Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

разминка перед Розами от Тани Высочиной


Тип работы
Техника
Материал

Кусудама Оригами разминка перед Розами от Тани Высочиной Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

по МК от Blue, опять получилась вот такая малявка. всего 6см. делала из подарочной бумаги. окончательный вариант подарка для нашего папы(в машину))

по МК от Blue, опять получилась вот такая малявка. всего 6см. делала из подарочной бумаги. окончательный вариант подарка для нашего папы(в машину)) (фото 1)

склеила наконец-то розовый шарик по МК Elenag https://stranamasterov.ru/node/24872?c=favorite
зелененькая "сонобе" по МК от Татьяны Мурзиной https://stranamasterov.ru/node/53243?c=favorite (спасибо Танюша! у меня получилось-таки..)

склеила наконец-то розовый шарик по МК Elenag https://stranamasterov.ru/node/24872?c=favorite
зелененькая "сонобе" по МК от Татьяны Мурзиной https://stranamasterov.ru/node/53243?c=favorite (спасибо Танюша! у меня получилось-таки..) (фото 2)

кривоватый получился, и клей на фото заметен(хотя в жизни его не видно..)

кривоватый получился, и клей на фото заметен(хотя в жизни его не видно..) (фото 3)
Gortenzija

Молодчина!!! И никакого клея, честно говоря, там не видно. А маленькая, маленькая то , как брелочек!!! Я знаю, на маленькие очень сложно крутить модули.

Стелла Филатова

  • смеюсьхихи! спасибки тебе моя дорогая! маленькая мне самой понравилась. крутить модули не самое сложное, самое сложное там в завершающем этапе сборки..пальцы как-будто увеличиваются в объеме..-реально толстые кажутся..изворачивалась -вставляла пинцетом..вторую, если и буду делать(подруга заказала к днюхе..) то не скоро..
Gortenzija

Знаю, есть такие куськи, просто сладу с ними нет.смеюсь У тебя на страничке нашла такую замечательную ссылочку про куклы, вот чем еще с удовольствием занялась бы , жалко - в сутках 24 часа. 

Стелла Филатова

эхх..нехватка времени самое обидное..хоть и спать отползаю около 2-х ночи,а все-равно не успеваю сделать задуманное...скорей бы детки подросли..

gallina

Обожаю малавочки-кусудамочки! Конечно, они все хороши! Но как собирается та синенькая, я представляю! Еле собрала такую около 10см. Пока нет возможности сделать фото.

Стелла Филатова

Галочка, спасибо что обратили внимание! я 10 сантиметровую уже собирала, не думала.что так быстро решусь собрать малявку снова.. а эта получилась 6см..мой подвиг!

Gortenzija

Это было не трудно - заметить . улыбаюсь Стеллочка, зайди  в гости и посмотри на мою альпийскую горку, я выложила новые фото .