Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бархатная брошь


Тип работы
Техника
Материал

Украшение Шитьё Бархатная брошь Ткань

Поделиться:

 
Бархатная брошь (фото 1)
 
Бархатная брошь (фото 2)

Пробую делать цветы и броши из ткани Не всегда получается,но я стараюсь Всем успехов.Спасибо за то,что вы есть.

Галина Токарева

очень торжественная брошь получилась!супер!

Наталья Богословенко

Милая Галочка.Очень рада тебе Отвечаю с задержкой не случайно После долгого перерыва побывала на твоих страничках и обомлела ! Сколько новых потрясающих работ Вот уж истина- если человек талантлив- то талантлив во всем. Очень понравились все работы\это как обычно\ Но хочется выделить те,где есть рассвет,закат,лес(хи-хи,я  еще не  все перечислила?!!!) Но отдельной строкой ЛЕБЕДИ!!! И королева- роза!!!! К цветам я дышу неровно,потому что они у меня получаются не такими как у тебя Однако есть к чему стремиться.Спасибо за доставленное удовольствие и желание подражать прекрасному. Удачи!!! Новых работ 

Король Наталия

Интересная работа!

Наталья Богословенко

Спасибки,рада что понравилось! Получить теплые от цветочного асса-дорогого стоит.Удачи и новых цветов Спасибо за Мк Неприменно попробую.

Король Наталия

Наталья, спасибо Вам огромнейшее за столь высоку оценку моего умения! благодарюцветыцветыцветыВы меня вогнали в краску, я "просто таю" смущаюсь , ведь в этом деле я почти новичок,  "канзашу" только с декабря и каждая работа для меня это учеба...  Вам также творческих успехов!!!

Наталья Богословенко

Спасибо.Значит Вы талантливая ученица!!! Успехов!!!

tvvlasova1

Благородный изыск!