Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка "Дама"


Тип работы
Техника

Открытка Коллаж Открытка "Дама"

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте! Спешу поделиться с вами своим рукотвореньем ))) Получила заказ на открытку с обязательным присутствием кошки. Долго я размышляла... ну какую это кошку можно вставить в открытку... фото кошки... ну как-то не очень, а потом обратилась к безграничной сети интернет и нашла ретро картинки американского художника и просто обомлела от удовольствия просматривая их. Это необыкновенно, тематика "кошки как люди" это нечто, так что советую найти и просмотреть на досуге. И вот этот портрет не оставил меня равнодушной.

Здравствуйте! Спешу поделиться с вами своим рукотвореньем ))) Получила заказ на открытку с обязательным присутствием кошки. Долго я размышляла... ну какую это кошку можно вставить в открытку... фото кошки... ну как-то не очень, а потом обратилась к безграничной сети интернет и нашла ретро картинки американского художника и просто обомлела от удовольствия просматривая их. Это необыкновенно, тематика "кошки как люди" это нечто, так что советую найти и просмотреть на досуге. И вот этот портрет не оставил меня равнодушной.  (фото 1)
 
Открытка "Дама" (фото 2)

Вот такое открывание у нее. Также может быть настольной открыткой.

Вот такое открывание у нее. Также может быть настольной открыткой. (фото 3)
 
Открытка "Дама" (фото 4)

Внутри

Внутри (фото 5)

Спасибо, что приходите в гости!

Эмилия3

Какая открытка!!!!!!!!! удивляюсь Просто нет слов!

Елена Евстигнеева

Ой, спасибо Вам большое! Так приятно! Очень-очень!

Татьяна Передерий

Чудесная дама!

Белка Валерия

Лена! Открытка чудесна! Мне, как любительнице кошек, очень нравится! А розочки!!!!! Они прекрасны и очень гармонируют с теми, что на шляпке. 

Елена Евстигнеева

Валерия, спасибочки большущее! И я кошек обожаю ))) А по поводу розочек, то задумка сделать их из глины была изначально, т.к. цвет бумаги подобрать оказалось сложно (чтобы розы из бумаги сделать), а мне очень хотелось повторить как на шляпке.

Yanusechka

Шикарная открытка!!! бравоПросто класс!!! супер!Дама просто бесподобна!)))) Елена, подскажите пожалуйста, такие красивые розы, вы сами делали или они покупные, и я еще не совсем поняла из чего они сделаны?????

Елена Евстигнеева

Спасибо Вам за такой искренний комментарий! смущаюсьБезумно приятно! ура!А делала я их сама из полимерной самозатвердевающей глины Deco. 

Альбина Уфа

Замечательно!

timoshka1939

Замечательная открытка!!! Замечательный выбор кошки!!!!

Зимняя

Очень красивая открыточка!супер!

Кузнецова Светлана.

Замечательная открытка и по форме разворота интересная. Утащу в копилку. жму руку

Белова Светлана

Стопроцентное попадание цвета самолепленных роз и тех, что на картинке -- такая гармония!!!!браво