Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок врачу - педиатру


 33 из 38 
Техника
Материал

Бонсай топиарий ёлка Торцевание Подарок врачу - педиатру Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

У моей дочери замечательный врач- педиатр. К сожалению она вышла на пенсию и уходит в частную медицину. Мы решили подарить ей символ медицины-змею. Никак не могла придумать как это воплотить, но вот что получилось в конечном итоге... Меня вдохновили фото животных из живых деревьев - топиариев в интернете.

У моей дочери замечательный врач- педиатр. К сожалению она вышла на пенсию и уходит в частную медицину. Мы решили подарить ей символ медицины-змею. Никак не могла придумать как это воплотить, но вот что получилось в конечном итоге... Меня вдохновили фото  животных  из  живых деревьев - топиариев в интернете. (фото 1)

вид сверху с глазками

вид сверху с глазками (фото 2)

вид сзади

вид сзади (фото 3)

вид сбоку

вид сбоку (фото 4)

еще сбоку

еще сбоку (фото 5)

Начинала делать в ноябре прошлого года, но рождалась она в муках- то одно, то другое не складывалось. Но вчера смогла её закончить. На горшочке нарисовала символы- градусник, микстура с таблетками, стетоскоп- конечно по-детски- она ведь педиатр... Искала контуры по стеклу, а купила по ошибки для ткани, кожи, керамики и тп. Вот и решила попробовать на горшке ( хоть он пластмассовый, но имитирует ведь керамику). Не судите слишком строго, спасибо за интерес!!!смущаюсь

Чёррочка

Красивая получилась змейка!

ника69

Спасибо!

Валентина В Л

Интересная работа змейка симпатюлькабраво

ника69

Спасибо!

Лунякина Дарья

Очень оригинально  и необычно!!! Отличная идея!!!

ника69

Спасибо!!! очень приятно!!!смущаюсь

Шелкопряд

Интересная работа!

ника69

я рада, что понравилось...смущаюсь

Татьяна Яськова

идея суперррр...

ника69

благодарю