Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дракошка для сыночки


 5 из 8 
Тип работы
Материал

Игрушка Бисероплетение Дракошка для сыночки Бисер

В избранных: 4

Поделиться:

УРА!!! У меня получилось!!!! Сплела сыночке такую красоту - он у меня как раз в год дракона родился. Спасибо большое Бригантине за подробнейший МК по этому дракончику - https://stranamasterov.ru/node/268451?c=favorite . Не так сложно как казалось сначала)))

УРА!!! У меня получилось!!!! Сплела сыночке такую красоту - он у меня как раз в год дракона родился.  Спасибо большое Бригантине за подробнейший МК по этому дракончику - https://stranamasterov.ru/node/268451?c=favorite . Не так сложно как казалось сначала))) (фото 1)
 
Дракошка для сыночки (фото 2)
 
Дракошка для сыночки (фото 3)
 
Дракошка для сыночки (фото 4)
 
Дракошка для сыночки (фото 5)
 
Дракошка для сыночки (фото 6)
Чёррочка

Забавный улыбаюсь

jane_216934

Благодарю!!!

Марина Булсунаева

Замечательный дракончик! Тоже захотелось своим деткам сделать подобное.

jane_216934

Спасибо))) Делайте, главное ведь что- желание, будет желание, найдется и возможность, надо просто сильно захотеть. Это моя первая игрушка из бисера- до этого никогда и схемами такими не пользовалась- и понятия не имела как их разбирать- а по МК Бригантины так все понятно расписано и сфотано, что поначалу на фотографии смотрела и по ним плела, а потом и схемы до меня дошли))))О'кей

Акслен

Какая прелесть! браво

jane_216934

Благодарюблагодарю