Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

крутись-вертись, маленькая мельница


Тип работы
Событие
Материал

Игрушка Выпускной Моделирование конструирование крутись-вертись маленькая мельница Бумага Картон

В избранных: 1

Поделиться:

Закончились курсы для дошкольников и символом нашей совместной деятельности в работе постижения французского языка стала мельница - которая трудится, крутясь, знаменуя собой переход в иное состояние - более развитое, смышлёное и послушное.

Закончились курсы для дошкольников и символом нашей совместной деятельности в работе постижения французского языка стала мельница - которая трудится, крутясь, знаменуя собой переход в иное состояние - более развитое, смышлёное и послушное. (фото 1)

Основа - покрашенная в красный цвет основа от туалетной бумаги и пропеллер (лопасти мельницы) из обычной офисной бумаги

Основа - покрашенная в красный цвет основа от туалетной бумаги и пропеллер (лопасти мельницы) из обычной офисной бумаги (фото 2)

Здесь лопасти похожи на бумеранг, что тоже знаменательно - то, что воспитываем, к нам и возращается. Права пословица: что посеешь,то и пожнёшь.

Здесь лопасти похожи на бумеранг, что тоже знаменательно - то, что воспитываем, к нам и возращается. Права пословица: что посеешь,то и пожнёшь. (фото 3)
 
крутись-вертись, маленькая мельница (фото 4)
Nattuli

Как у вас весело и необычно!!