Наконец то и я сделала часики в технике декупаж. Выношу их на обсуждение. Применяла салфетку, 3д гель, точечную роспись, лак для кракле 2 шаговый креал, циферблат сделала с помощью трафарета
Нежные такие часики, с юмором а первый отзыв, я считаю, не в тему. Цифры здесь- элемент декора))) Идея просто СУПЕР. С Вашего разрешения беру в копилку
Сбежавшие цифры - это супер! И еще интереснее, что появилась цифра 13, да еще осталась на месте! Кретив и чувство юмора - дивное сочетание. Очень нравится!
помоему люди забыли что такое часы как на них время смотреть?
Ну зачем так строго,это же креатив)чтоб весело и необычно)Тем более все запоминают,где 10,где 6)))
Какие милые часики!
часики супео! хочу такие! ярко,красочно,необычно,весело!!!
Спасибо, что нашлись люди с юмором
Очень красиво! Стильно! Убежавшие цифры-оригинально!
Классные часики! Оригинальная идея с цифрами. Мне очень понравились
Идея не моя, был шаблон
ЗдОрово! Часы для счастливых людей
Спасибо , хорошо подметили
Нежные такие часики, с юмором
а первый отзыв, я считаю, не в тему. Цифры здесь- элемент декора))) Идея просто СУПЕР. С Вашего разрешения беру в копилку
Часы великолепные! Сама все собираюсь сделать с "убежавшимы" цифрами.
Молодчинка! На первый коммент не обращай внимания, - девочке-то
12 лет. Она еще не понимает, что для взрослых людей часы - это всегда время.
Большое, спасибо, за поддержку. Каждый выбирает себе часы
Сбежавшие цифры - это супер! И еще интереснее, что появилась цифра 13, да еще осталась на месте! Кретив и чувство юмора - дивное сочетание. Очень нравится!
Замечательные часики!!!!!!!!!
Классная задумка!!!
Здорово! А число 13 - это намек на то, что творческим людям все времени мало, еще бы лишний часик в сутках )))))))))))))))
Отличные часики, идея с цифрами - супер!
Очаровательно! Цифирки обаяли!
С цифрами это бывает
.
Часики очень миленькие!
Спасибо
Часики для влюбленных)Чтоб время,проведенное вместе,не считали)
Спасибо
Классные часы, а я кстати фишку поняла. Присоединюсь к Тане Мурашке. Очень рада Вам, Таня.
У мастерицы в часиках секрет спрятан. Ведь если сбежали цифры, точки-то от них остались! И время можно по ним определить)
Молодец, глазастая.
Спасибо , что заглянули на мои часики