Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ангел-хранитель фигуры


Тип работы
Событие
Техника

Игрушка 1 апреля Шитьё Ангел-хранитель фигуры

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Не могу сказать, что мне сильно нравятся тильды. Ну, а уж ангела пирожное я вообще не понимала и не обращала на нее внимания, пока не увидела ... Ангела-хранителя фигуры в исполнении Светланы Новиковой. Ее ангел-хранитель фигуры - магнит на холодильник, вошел в 10-ку самых смешных подарков на 1 апреля по итогам конкурса на Ярмарке мастеров. Такой ангел, висящий на холодильнике, своим видом напоминает, что пора на диету.... ))))

Не могу сказать, что мне сильно нравятся тильды. Ну, а уж ангела пирожное я вообще не понимала и не обращала на нее внимания, пока не увидела ... Ангела-хранителя фигуры в исполнении Светланы Новиковой. Ее ангел-хранитель фигуры - магнит на холодильник, вошел в 10-ку самых смешных подарков на 1 апреля по итогам конкурса на Ярмарке мастеров. Такой ангел, висящий на холодильнике, своим видом напоминает, что пора на диету.... ))))  (фото 1)

У Светланы, если посмотрите, табличка с надписью "после 18-00 ни-ни!" Выполнена из фетра, а буквы вышиты. Но я пошла другим путем.... )))) я решила, что одна и та же надпись быстро мне надоест.... Поэтому я взяла магнит мягкий и разрезала его вдоль на две половинки. Заклеила белой бумагой и сделала себе две мягкие таблички, которые можно менять. Таких смешных табличек можно сделать целый набор, благо смешных фраз, посвященных диете, в инете много... Для изготовления табличек можно использовать мягую магнитную ленту, а текст можно распечатать на принтере ...

У Светланы, если посмотрите, табличка с надписью "после 18-00 ни-ни!" Выполнена из фетра, а буквы вышиты. Но я пошла другим путем.... )))) я решила, что одна и та же надпись быстро мне надоест.... Поэтому я взяла магнит мягкий и разрезала его вдоль на две половинки. Заклеила белой бумагой и сделала  себе две мягкие таблички, которые можно менять. Таких смешных табличек можно сделать целый набор, благо смешных фраз, посвященных диете, в инете много... Для изготовления табличек можно использовать мягую магнитную ленту, а текст можно распечатать на принтере ... (фото 2)

Так выглядит ангел без таблички. Палочки в руках -половинки шпажек, пришитые к ручкам. Сзади приклеен магнит.

Так выглядит ангел без таблички. Палочки в руках -половинки шпажек, пришитые к ручкам. Сзади приклеен магнит. (фото 3)

А вот я прикрепила магнитик с текстом: "чтобы по-настоящему похудеть, надо отказаться от трех вещей - завтрака, обеда и ужина! "... ))))

А вот я прикрепила магнитик с текстом: "чтобы по-настоящему похудеть, надо отказаться от трех вещей - завтрака, обеда и ужина! "... )))) (фото 4)

Еще надпись, найденная на просторах инета .... ))) воротник и крылья завтра пришью ... ))) ну, а пока ... Машинально подходя к холодильнику, чтобы съесть что-нибудь вкусненькое, натыкаюсь взглядом на магнитик, улыбаюсь, убираю руку и ... Ухожу с мыслью о предстоящей весне и о том, что пора худеть ... Спасибо ангелу-хранителю фигуры о напоминании ... )))) спасибо Светлане Новиковой за идею ... ))))

Еще надпись, найденная на просторах инета .... ))) воротник  и крылья завтра пришью ... ))) ну, а пока ... Машинально подходя к холодильнику, чтобы съесть что-нибудь вкусненькое, натыкаюсь взглядом на магнитик, улыбаюсь, убираю руку и ... Ухожу с мыслью о предстоящей весне и о том, что пора худеть ... Спасибо ангелу-хранителю фигуры о напоминании ... )))) спасибо Светлане Новиковой за идею ... )))) (фото 5)

Ну, и, конечно, нарисовала рот ... ))) чем-то же она должна была наесть такую фигуру ... )))

Ну, и, конечно, нарисовала рот ... ))) чем-то же она должна была наесть такую фигуру ... ))) (фото 6)

А вот тильды Светланы Новиковой

А вот тильды Светланы Новиковой  (фото 7)

Необходимо привести тело в порядок? Ангелы-хранители фигуры помогут в этом! ангел-хранитель  спешит на помощь!:))) 

Наталья Бойкова

Шикарный ангел! Такой бы в каждый дом!

Марина К ... Monpansie

Спасибо!

Светлана Селезнёва

Хохотала от души!!! Спасибо за позитив! умираю от смеха

Марина К ... Monpansie

Спасибо! Сама смеялась, когда увидела такой магнит на Ярмарке мастеров .

janina_nalimova

Обалдеть какая классная толстушка!!!!!!!!!

Марина К ... Monpansie

Спасибо большое!

NARI

Маришка такой прикольный супер очаровательная толстушечка можно для большего смеха тоненькие ножки пришитьбравосмеюсьцветысимпатия

Марина К ... Monpansie

Надюшка!!!! Спасибо! А у нее ножки и ручки итак тоненькие ...)))

NARI

Ножек невидноподмигиваюя сейчас тебе котиков скину посмотри на почте

Mamacita

Ну ты и юмористка, Мариша! Что ли и себе такого пошить, для наглядности... или не шить... Ведь ночью, пока к холодильнику крадешься темно и ничего не видно, а как дверцу откроешь... еда, так кроме запасов продовольствия уже и невидно ничего... Разве что с подсветкой сделать, чтоб и ночью бдительность не терял подмигиваю

Марина К ... Monpansie

Юль! А ты несколько сшей, на каждую полку посадишь... Красота!)))) или колокольчик прикрепи... В темноте слышно будет... ))) спасибо за посылку и настроение! ))))  все благодаря тебе.... ))))) 

Mamacita

КОЛОКОЛЬЧИК!!! А я и не догадаласьудивляюсь... И насчет "на каждую полку" тоже вариант, чем больше рассажу, тем меньше места для продуктов!!! Спасибо за идеизаписываю

ЕленаПримак

Марина очень актуальный ангел-хранитель!!! Особенно сейчас весной после зимы!!!

Марина К ... Monpansie

Да, Лена! Ангел висит и бдит !!!! Я ночью в холодильник не лазила, терпела! ))))) Хотя не спала до трех часов и ужасно кушать хотелось... Но табличка с надписью : "Лето покажет, кто зимой ночью ел! " сдерживала все мои стремления к холодильнику ! )))

Жирафенька

супер! ПОЗИТИВЧИК!!!     цветы       Худеем с улыбкой!  Унесла к себе в норку.  идея    записываю   

 

 

 

 

 

             

 

 

Марина К ... Monpansie

Спасибо и Вам ! )))))

Лана51

Мариш, очаровательная толстушечка!!! Если сделать брюноткой, то это мой автопортретсмеюсь 

Куколка, которую ты мне по игре прислала, излучает такое тепло, даже словами не передать. СПАСИБО!!!

Марина К ... Monpansie

Спасибо, Свет, что не забываешь! )))) ручки я сыну купила. Чуть позже , к Пасхе пошлю. Ладно? )))

Лана51

Ты ещё спрашиваешь))) Спасибо ОГРОМЕННОЕ! симпатия

н а т а

Маришка, она шикарная!!! Надо соорудить себе такую подружку!!! Спасибо за идейкублагодарю

Марина К ... Monpansie

Наташ! Веришь, третий день себя контролирую по вечерам! )))) кушать хочется, но как гляну на мою Зину-буфетчицу... Сразу иду терпеть ... ))) че-то не хочется к лету такой быть ... )))))) главное, рот нарисуй ! )))) у меня дети уже к ней бубенчики примотали. Как кто лезет в холодильник, сразу ржать начинают.... ))))) она у нас теперь мелодично побрякивает .... )))) знакомая увидела и тоже теперь сшить просит ... ))) подарок дейсвительно смешной! ))) высота магнитика около 12 см. 

н а т а

смеюсь здорово!

Рот конечно! ...я вообще с лицами люблю лялек, хоть Тильдам и не положено, но интересней же, когда лицо -с лицом)))

Марина К ... Monpansie

Ну, да! Как без рта одними глазами такие формы наесть можно? )))))

КотМяу

Ух ты, какая дива кустодиевская! Из всех тильд она мне больше всех почему-то нравится... Но себе пока такую так и не сшила - времени не нашла... Твоя - СУПЕР!!! Да ещё такая остроумная вся из себя...хихикает

Марина К ... Monpansie

Спасибо, Светочка! Только моя дива  в  одежде ! ))))) хотя... Она мне больше дам Рембранта напоминает.... ))))