Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работы начинающей вязальщицы


Материал

Декор предметов Интерьер Вязание крючком Работы начинающей вязальщицы Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всегда мечтала научиться вязать крючком салфеточки. Считала, что это просто невообразимо сложно! Научить некому, до всего дохожу сама. И вот, решилась. Вооружилась нитками "Ирис", крючком № 1,1 и любимым ИНТЕРНЕТОМ!!! И я сделала это!
Схема салфетки http://klubok.kg7.ru/2/45/80/

Всегда мечтала научиться вязать крючком салфеточки.  Считала, что это просто невообразимо сложно! Научить некому, до всего дохожу сама. И вот, решилась. Вооружилась нитками "Ирис", крючком № 1,1 и любимым ИНТЕРНЕТОМ!!! И я сделала это!
Схема салфетки http://klubok.kg7.ru/2/45/80/ (фото 1)

Еще одна работа - подарок маме. Ну всё, полотенца - берегитесь!!!

Еще одна работа - подарок маме. Ну всё, полотенца - берегитесь!!! (фото 2)
Irina Kedo

Отличное начало!!!супер!!Очень понравилась идея с полотенцемзаписываю.  И я хочу научится, только на всё сразу рук не хватает. 

Глызина Марина Анатольевна

Начало замечательное!!!!!! Ровненько и очень аккуратно))))))Я желаю вам терпения в творческом начинании.жму руку

Marina 75

очень и очень красиво!!! вы как про меня написали, я тоже мечтала научиться вязать и тоже штудирую интернет. пока связала только очень простое - коврики и ком. тапочки, а мысль о салфеточках вынашиваю давно, а недавно сестра на новоселье в свой дом заказала салфеток и подстаканников, так что надо наверно браться. поэтому сразу просьба : поделитесь схемкой салфеточки , заранее спасибо!

Наталья NATA Логасова

Спасибо большое за отзывы. Я тоже начинала с ковриков, потом пошли шапки, шарфики и балетки. Сейчас занялась салфетками и обвязываю полотенца. На салфетках полезно "набивать руку" в чтении схем, сначало трудновато - потом как по маслу!

Белова Светлана

Такие красивые работы!!!!цветы

Ольга Александровна

Очень красивые работы!

Наталья NATA Логасова

Спасибо огромное всем за отзывы! Очень приятно!

Marina 75

поделитесь пожайлуста своей схемкой.