Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Огненные маки


 41 из 76 
Техника

Флористика искусственная Лепка Огненные маки Глина полимерная пластика

Поделиться:

Ну вот сегодня их уже три. Думаю, может пару веточек душистого горошка добавить к макам? Уже слепила две штучки, но пока непонятно как смотрятся

Ну вот сегодня их уже три. Думаю, может пару веточек душистого горошка добавить к макам? Уже слепила две штучки, но пока непонятно как смотрятся  (фото 1)

Вот слепилось два цветочка душистого горошка. Лепестки тоненькие, а вот с тонировкой перемудрила. Думаю слепить три веточки по три цветочка и добавить к макам.

Вот слепилось два цветочка душистого горошка. Лепестки тоненькие, а вот с тонировкой перемудрила. Думаю слепить три веточки по три цветочка  и добавить к макам.  (фото 2)

Решила забыть немного о пионе, и взялась лепить мак. Давно хотела композицию с ними. Штуки 3 больших цветка, и два бутончика. Подыскиваю небольшое кашпо для этой задумки. Вот один мак уже готов

Решила забыть немного о пионе, и взялась лепить мак. Давно хотела композицию с ними. Штуки 3 больших цветка, и два бутончика. Подыскиваю небольшое кашпо для этой задумки. Вот один мак уже готов (фото 3)

На этот раз работой я очень довольна. Такое и показать не стыдно. Сделалось на одном дыхании.

На этот раз работой я очень довольна. Такое и показать не стыдно. Сделалось на одном дыхании.  (фото 4)

Серединка поближе. Небольшой блеск от фотовспышки и немного краска не высохла. Всем большое спасибо, кто заглянул ко мне в гости

Серединка поближе. Небольшой блеск от фотовспышки и немного краска не высохла.  Всем большое спасибо, кто заглянул ко мне в гости (фото 5)
Джесс 22

Какая прелесть вышла!!!!!!!!!!!браво

F0xy

Спасибосмущаюсь

Leka-Jordan

Ярко ,сочно,красиво!!супер!

F0xy

Спасибо, очень приятно

elenanochka

Красивый мак!браво

F0xy

Спасибо

Ludik2704

Прекрасный мак!!!!!!!!! Очень натурально!!!!!!!!!!!!! 

F0xy

Спасибо. У меня их уже три! Завтра довывешиваю фото

Ludik2704

Очень красивые маки!!!! А листики будут?  Добавишь горошек, отдельно загрузи, посмотрим.да

F0xy

Спасибо!!! Вот сейчас закончила работу, вывешиваю отдельным блогом