Поделиться:
в очередной раз убралась дома, а через 2 часа было ощущение, что я неделю ничего не далала (думаю, у многих так)))). тогда я решила не тратить время на раставление по сотому разу одних и тех же вещей, а найти им место.
ВОТ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ МОЕГО МАРАФОНА! прежде чем орать на домашних, что они наводят беспорядок, НАДО НАЧАТЬ С СЕБЯ ( согласны?) вот что получилось!
это ДО...

... а это ПОСЛЕ!

теперь по порядку..
это шкатулочка для бижутерии (что-то в последнее время нравиться ее покупать). в диаметре 33, высота - 9

вот тут видно: в первый раз получилась загибочка! пусть простенькая, но ведь получилась!

с содержимым))

малюсенькая. высота 11 см, диаметр - 13 см

донышко. такая салфеточка на всех изделиях в этом наборе. цвет ее очень "удобный" : можно приклеить с помощью пищевой пленки прям на картон.

ооо, какое фото ужасное! в жизни она мне очень нравиться! 22*11*11. для маникюрного набора (никогда не хватает терпения убрать его в родной футлярчик)), щипчиков, зеркал и тд.

ленивая)) 15 мин ушло на нее))

и все вместе!

кстати, вся фотосессия проходила вот на скатерочке, которую сязала МОЯ БАБУШКА крючком мне на 8 марта! на стол не обращайте внимание, уже заказан другой. ДИАМЕТРЕ СКАТЕРТЬ В НЕРАСТЯНУТОМ ВИДЕ БОЛЕЕ 3 МЕТРОВ!!!!!!! я даже ее сфотать не могу))

спс за внимние!!!!!!
буду рада комментариям! это только начало моего марафона, на очереди ванная и детская. так что, продолжение следует))
ВАУ! Я ПЕРВАЯ! КАКАЯ ВЫ УМНЕЧКА! Ваша бабушка Мастерица с большой буквы, столько кропотливой работы, терпения у вас, сколько времени ушло на вязание ентого шедевра!
о, бабашка очень любит вязать! жаль, что у нее только правнуки и ни одной правнучки, а то бы она навязааааала.....
Плетеночки хорошенькие! Но скаааатерть!!!! Это что-то!!!! КРАСОТА!!!!
Передайте бабушке, что она большая МОЛОДЕЦ!!!
бабуля у меня на все руки мастер! а вышивка у нее просто шикарная! надо будет выложить
Скатерть шикарная, ваша бабушка мастерица!!!!!
спс!!! жаль, что я не могу е полностью сфоткать, у меня столько места нет)))
Очень хорошенькие плетёночки! Понравился цвет! А бабуля Ваша - волшебница!!! Бабуле
.
спасибо!!!!!! это водная морилка "орех", специально делала такую скучную, т.к. сейчас надо в ванну делать, а там все в целеных тонах, все яркое. бабуле передм обязательно, она аж расцветает, когда людям ее работы нравятся!
Отличный порядок)))))))))) Плетушки хороши, и так удобно устроились!!!! Удачи с детской и ванной))))
спасибо!!
а как теперь удобно пыль вытирать!!!!!!! а то раньше пока каждый тюбик поднимешь....
Да, да!!!!!В этом и есть большой "+"!!!!!!!!!!!!
Хорошие плетеночки. А скатерть шикарная. Бабуля молодец.
Валентина сергеевна, спасибо большое!!!!!! мне до вас еще как до луны..
Какая вы молодец,а мои плетеночки подружки и дочка забирают,мне не жалко.,а очень приятно.Я тоже хочу сплести такой наборчик.Бабушка молодец!!!!!!!
спасибо!!!!!!! вы плетоночки им не отдавайте
, скажите, что жадная
Хорошо,так и скажу!!
правильно,у каждой вещи должно быть свое место)) Но ..когда занимаешься творчеством,беспорядок обеспечен)))))))))
А бабушка молодчинка!!!!! такую скатерть сплела.очень красиво!
ооооо!!!!!!!!!! про творческий беспорядок - в самую точку!!!!!!!! у меня полный пипец!! трубочками и сынуля, и кошак играются, баночки, кисточки.... маж, когда-нибудь руки дойдут и это все убрать
Такой подход к уборке мне нравится. И цель есть. Плетушек нужно много. У вас замечательно получилось!
СПАСИБО!!!!!ХОТЯ ИНОГДА ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ НЕ УБРАТЬСЯ, А ВЫКИНУТЬ ВСЕ))))))
ОБАЛДЕТЬ какая у тебя БАБУШКА! как говорят дети-респект и уважуха
! Что же вы для такого человека девочку не родили, вот бы бабуля оторвалась по полной! с какой любовью она вязала бы разные симпатичные вещицы...
УГУ)) МАЕЙ БАБУЛИ ТОЛЬКО ДАЙ ВОЛЮ)))) НО ЕЙ "ПОВЕЗЛО": 1 ВНУЧКА (ТОБИШЬ Я), 4 ВНУКА И 3 ПРАВНУКА... НА МНЕ ДЕВОЧКИ В НАШЕЙ РОДОВЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ))))
Бабуля умница!!! И коробочки хорошенькие...семья рукодельниц!!!
видели бы вы, что у меня на столе творится)))
это у всех так))
. Люди, которые тратят на уборку 20 часов в сутки, вызывают у меня панический ужас
.
Очень здорово! А у вас на аватарке, ваша бабушка или вы?
это я в молодости.. чичаз чуть похуже выгляжу
Хотелось бы увидеть!!
оооо))) тут нельзя больше одной фотки))) и вообще... Фрося - красавица! тут это все знают)))))))))))))))))
Очень поучительный порядок, прямо захотелось себе тоже коробочек " порядочных" наплести!
о, плетение - это что-то!! присоединяйтесь!