Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мягенький Ангел


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Мягенький Ангел Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго всем вечера и хорошего настроения! Вот с таким настроем и захотелось "сваять" этого Ангелка. Выкройку взяла из интернета и увеличила ее в несколько раз. Подобрала материал, втянула нитку в иголку, раскроила ткань и вперед! За день все было готово! Теперь он поселился у нас в выставочном зале. Очень хочется, чтобы Ангелок прижился и не "улетел" кому-то в гости по воле начальства.

Доброго всем вечера и хорошего настроения! Вот с таким настроем и захотелось "сваять" этого Ангелка. Выкройку взяла из интернета и увеличила ее в несколько раз. Подобрала материал, втянула нитку в иголку, раскроила ткань и вперед! За день все было готово! Теперь он поселился у нас в выставочном зале. Очень хочется, чтобы Ангелок прижился и не "улетел" кому-то в гости по воле начальства. (фото 1)

Надо на днях сшить ему подругу (чтобы было веселей)!

Надо на днях сшить ему подругу (чтобы было веселей)! (фото 2)
alozka

Симпатишный!!!

АЛБЫН

ангел Классный такой !!! супер! Ну, а если придётся подарить его кому-нибудь, то обязательно с подругой (на счастье)!!!

 И не расстраивайтесьулыбаюсь,вы же себе ещё кучу таких нашьёте !!!да

руководитель кружка

Доброе утро! Я рада, что понравился. Да я и не очень расстраиваюсь. Все наши руководители и их кружковцы рады, когда то, что выполнено их руками кому -то приглянулось и всегда от всего сердца дарим.

Мамулечка-красотулечка

Милашка!