Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ночные чудеса!


 52 из 68 
Материал

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Ночные чудеса Кофе

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый вечер! У меня, как и у большинства из Вас, чудеса случаються ночью: растут разные деревья, на шкатулках появляются новые рисунки, из под иглы появляются новые животные и еще много всевозможных чудес!!! А окружающие потом спрашивают: "Когда ты все успеваешь дела?" И как им объяснить, что процесс творения так затягивает, что ты не видишь время. И иногда ложишься спать только на пару часов. Но это можем понять только мы (люди больные своим хобби).

Добрый вечер! У меня, как и у большинства из Вас, чудеса случаються ночью: растут разные деревья, на шкатулках появляются новые рисунки, из под иглы появляются новые животные и еще много всевозможных чудес!!! А окружающие потом спрашивают: "Когда ты все успеваешь дела?" И как им объяснить,  что процесс творения так затягивает, что ты не видишь время. И иногда ложишься спать только на пару часов. Но это можем понять только мы (люди больные своим хобби).  (фото 1)

Это деревце у меня выросло ночью для одной хорошей девушки. Утром дети увидели его на кухне на столе и сказали: "Мама вчера его не было. Когда ты успела?"

Это деревце у меня выросло ночью для одной хорошей девушки. Утром дети увидели его на кухне на столе и сказали: "Мама вчера его не было. Когда ты успела?"   (фото 2)
 
Ночные чудеса! (фото 3)

Итак я желаю Вам "спокойной" (в смысле, чтобы все домашние уже пошли спать и оставили Вас творить, творить и еще раз творить!!!) ночи! Желаю Вам вдохновения и надеюсь увидеть Ваши ЧУДЕСА. Потому что, то что я каждый день вижу на этом сайте иначе чем ЧУДОМ назвать НЕЛЬЗЯ!

Лёля Нефамилия

Красивый!супер! Стильный и аккуратненький. Забрала в избранное, если Вы не против.

NastushaK

Спасибо за отзыв! Очень понравились Ваши топикисупер!

Анна О

Красивое деревце!

NastushaK

Спасибо!

Катя Синявская

Чудесный топиарчик!браво

Анюта 26

Очень интересный топиарийсупер!