Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Валяные мужские тапочки "Пламя"


 161 из 180 
Тип работы
Материал

Гардероб Валяние фильцевание Валяные мужские тапочки "Пламя" Шерсть

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Попросили тапочки, такие как здесь https://stranamasterov.ru/node/533151. Всегда предупреждаю, что точно такие не получатся, будут похожие, но "С перламутровыми пуговками". Скучно валять одно и то же. "Огонь" - женские 38р, "Пламя" - мужские 42р.

Попросили тапочки, такие как здесь https://stranamasterov.ru/node/533151. Всегда предупреждаю, что точно такие не получатся, будут похожие, но "С перламутровыми пуговками". Скучно валять одно и то же. "Огонь" - женские 38р, "Пламя" - мужские 42р.  (фото 1)

Анфас.

Анфас. (фото 2)

Правым бочком.

Правым бочком. (фото 3)

Левым.

Левым. (фото 4)

С внутренней стороны.

С внутренней стороны. (фото 5)

И с подошвы.

И с подошвы. (фото 6)
Канзи

Чудесные тапочки! Цвет просто замечательный! Успехов Вам в творчестве!

Корната

Великолепные работы! Любуюсь каждый раз! Просто произведения искусства!браво

PovodirN

Корната, мы с вами оказывается тёзки! Вы своими отзывами даёте столько энергии, что хочется творить и творить. Жаль в сутках 24 часа. Не успеваю делать все, что хочется. Думаю, пора купить блокнотик, куда записывать идеи (они бегут впереди меня). А в "стране мастеров" каждый день столько соблазнов....

Корната

Как приятно,Наталья! Ко мне можно на ты! Я недавно увлеклась валянием,стала собирать материал,и наткнулась в СМ на ваши работы,вот теперь понимаю,к чему нужно стремиться!подмигиваю

zlatoiskra

Бесподобно получилось! Я в восторге!

mamamema

Подскажите по подробнее про подошву: как Вы ее пришили, в мысках это сделать очень трудно. Моей дочке подарили сваленые тапочки, но без подошвы, предвижу быстрый износ, а хочется чтоб носились подольше!

PovodirN

Если есть прошивное шило - никаких проблем (не путать с сапожным, у сапожного крючок, а прошивное выглядит, как игла для швейной машинки, только толстая и на ручке). Подшивала даже детские валенки 18р, сложно, но возможно.

Мариника_178

вот это красотища!!!