Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обруч с вышивкой бисером


 14 из 24 
Техника
Материал

Декор предметов Вышивка Обруч с вышивкой бисером Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

Эта работа была выполнена на одном дыхании, ещё позапрошлым летом.Очень захотелось вышить цветочный орнамент.С подбором бисера повезло в первом же магазине нашла всё необходимое.Один день кропотливой работы и на матерчатой основе обруча выросли цветы не известной породы.Примеряла на себя позировала старшая доченька.

Эта работа была выполнена на одном дыхании, ещё позапрошлым летом.Очень захотелось вышить цветочный орнамент.С подбором бисера повезло в первом же магазине нашла всё необходимое.Один день кропотливой  работы и на матерчатой основе обруча выросли цветы не известной породы.Примеряла на себя   позировала старшая доченька. (фото 1)
 
Обруч с вышивкой бисером (фото 2)
 
Обруч с вышивкой бисером (фото 3)
 
Обруч с вышивкой бисером (фото 4)
 
Обруч с вышивкой бисером (фото 5)

НА эту работу меня вдохновила поездка на сорочинский ярмарок и увиденные там вышитые украинские народные костюмы.Это моя первая работа.

НА эту работу меня вдохновила поездка на сорочинский ярмарок и увиденные там вышитые украинские  народные костюмы.Это моя первая работа. (фото 6)
liina72

Красиво, аккуратно, оригинально!