Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декупаж с кракле.


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Декупаж с кракле Дерево

В избранных: 1

Поделиться:

С картины Васильева К.А. "Встреча у окна".Одношаговое кракле,точечная роспись,позолота по краям.

С картины Васильева К.А. "Встреча у окна".Одношаговое кракле,точечная роспись,позолота по краям. (фото 1)
 
Декупаж с кракле. (фото 2)
 
Декупаж с кракле. (фото 3)
 
Декупаж с кракле. (фото 4)
 
Декупаж с кракле. (фото 5)
alozka

Очень красиво!!!!

Бомбастик

Мамуля!

Чудесная работка!!!!!!!!!!!!!!!!!цветы

Гуляюпосолнцу

браво

Крылова Наталья Николаевна

Спасибо!благодарю

Маруся Волчесуйте

Красота!  браво

Даночка Умничка

Здорово! За Васильева мое личное ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!

Крылова Наталья Николаевна

Благодарю!! даМоя первая работа с кракле,улыбаюсь

Вера Денистон

В который раз сегодня заходила на твою страницу, посмотрела все твои работы. Классная ты декупажница, подружка!!!бравофотоцветы

Почему я остановилась на этой? Уж очень мне нравились работы этого художника. Как жаль, что он умер будучи очень молодым.

Натульчик, купила яйца, хотя я их не очень-то и ем, но скорлупа нужна. И что-то у меня плёнка не чистится. Вот уж не думала, что помыть скорлупки будет для меня проблема !удивляюсь Скорлупу брала от сырых яиц, опускала в воду и пыталась помыть под струёй тоже. Короче, плёнку внутри не вижу: или слепая совсем или она успевает прилипнуть намертво. Наталя, а с плёнкой вонять будут? Если нет, так хрен с ней, мне без разницы. Дай совет, пожалуйста, когда будет время.

Крылова Наталья Николаевна

Верочка,во первых,спасибо,что зашла и просмотрела мои работы!благодарюСовет.Скорлупа яиц должна постоянно быть  в воде, вытаскиваем каждое яйцо отдельно и начинаем отделять пленку,до тех пор,пока все скорлупки не обработаешь.Так как она быстро высыхает и пленка плохо слезает.Я делаю так и, этот метод, мне очень нравится-Беру яйцо и постепенно начинаю отламывать от него частичку скорлупки,отламываю внутрь.Сразу видна пленочка,она как бы тянется и в это время я частичку скорлупки с пленки начинаю снимать.Так далее.Напиши,как получится.Если смогу то сфоткаю и снова тебе покажу.Сейчас не ела яйца,показать не на чем.смеюсь