Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка-мольберт с новорожденным


 9 из 18 
Тип работы
Событие

Скрапбукинг Ассамбляж Рисование и живопись Штамповка Открытка-мольберт с новорожденным Бумага Кружево Ленты

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Еще одна работа (ох и накопила!) Моя первая открыточка на данную тематику) У друзей появился на свет долгожданный малыш! Почва благодатная для рукотворчества, поэтому открытка была сделана за пару часов) Решила использовать отрисовочку малыша от Eline Pellinkhof (Какая же она мастерица!) и наконец опробовать акварельные карандаши. Вот что получилось в итоге)))

Еще одна работа (ох и накопила!) Моя первая открыточка на данную тематику) У друзей появился на свет долгожданный малыш! Почва благодатная для рукотворчества, поэтому  открытка была сделана за пару часов) Решила использовать отрисовочку малыша от Eline Pellinkhof (Какая же она мастерица!) и наконец опробовать акварельные карандаши. Вот что получилось в итоге)))  (фото 1)
 
Открытка-мольберт с новорожденным (фото 2)
 
Открытка-мольберт с новорожденным (фото 3)
 
Открытка-мольберт с новорожденным (фото 4)

Очень осталась довольна результатом, надеюсь вам тоже понравитсясмущаюсь Немножко пришлось понервничать: в ночи пошла мыть любимые штампики (от inkadinkado - скрап-мастерицы меня поймут) и один выскользнул и провалился  в раковинуудивляюсь Как же я испугалась! Быстро перекрыла воду, чтоб никуда не улетел, написала огромную записку мужу, чтобы воду не открывал и  достал штампик из трубы, и повесила ее в ванной. Долго не могла уснуть... А утром муж спас его, я скакала от радости!  ура! Теперь я очень осторожно чищу штампики в мисочке)))

Спасибо, что заглянулиподмигиваю

Мама МарЛен

Очень симпатичная открытка! По поводу штампов: может показаться странным, но Тим Хольц рекомендует не мыть силиконовые штампы, а выштамповывать чернила до конца на ненужной бумажке. Тогда они прослужат дольше.

Nadinhex

Благодарю) Не знала, спасибо за совет. думаюПигментные наверное лучше доштамповывать, они плохо смываются, а вот водяные наверное лучше все-таки смывать... 

Мама МарЛен

Жаль, что я не запомнила ресурс, на котором читала его советы. К сожалению, когда я их читала, я была еще настолько далека от мира скрапбукинга, что не знала, какие вообще подушечки бывают.

Nadinhex

Может быть вот  эта статья? подмигиваю http://izo-lda.blogspot.com/2012/04/creative-chemistry-1011.html

Мама МарЛен

Нет, к сожалению, не этот. Еще не дочитала до конца, но уверена, почерпну много нового. Там все проще было, краткий обзор новинок от Хольца и несколько советов.

Miss Nuts Анастасия Волна

Замечательная открыточка!

мастерицаа

классная открытка !!!

kimiburan

Очень милая открытка получилась :)