Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

8 марта в садике


 10 из 56 
Событие

Поделка изделие Свит-дизайн Стенгазета плакат 8 марта Торцевание Цумами Канзаши 8 марта в садике Бумага гофрированная Ленты Продукты пищевые

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Вот так мы поздравили мам, бабушек и воспитателей нашей группы. Нарциссы делала по МК из СМ. Бабочек распечатала и приклеила за тельце, чтобы объемнее были. Поздравления распечатала и сделала дырокольные рамочки.

Вот так мы поздравили мам, бабушек и воспитателей нашей группы. Нарциссы делала по МК из СМ. Бабочек распечатала и приклеила за тельце, чтобы объемнее были.  Поздравления распечатала и сделала дырокольные рамочки. (фото 1)

Вдохновилась я стенгазетой ОСЕНЬКИ (https://stranamasterov.ru/node/11546) и сделала восьмерку торцеванием (потраченные 4 часа того стоили).

Вдохновилась я стенгазетой ОСЕНЬКИ (https://stranamasterov.ru/node/11546) и сделала восьмерку торцеванием (потраченные 4 часа того стоили). (фото 2)

А это наши цветы жизни. Фотографировала газету уже после праздника, поэтому в вазочке только половина цветочков осталась. Цветочки - салфетки приклеила с помощью пищевой пленки и сверху фотографии деток, стебельки - зеленая проволока.

А это наши цветы жизни. Фотографировала газету уже после праздника, поэтому в вазочке только половина цветочков осталась. Цветочки - салфетки приклеила с помощью пищевой пленки и сверху фотографии деток, стебельки - зеленая проволока. (фото 3)

Это мой цветочек держит свой цветочек - в процессе создания букета.

Это мой цветочек держит свой цветочек - в процессе создания букета. (фото 4)

Такие сладкие подарочки получили воспитатели. Орешки.

Такие сладкие подарочки получили воспитатели. Орешки. (фото 5)

Синие розочки.

Синие розочки. (фото 6)

Это презентики логопеду, музработнику и физработнику. Увидела МК по крокусам у Ириски81 - большущее спасибо за эту красоту!!!!!!!!!!!!! - (https://stranamasterov.ru/node/518838) и поняла - теперь они меня так просто не отпустят, поэтому наделала их кучу и часть использовала как украшение шоколада.

Это презентики логопеду, музработнику и физработнику. Увидела МК по крокусам у Ириски81 - большущее спасибо за эту красоту!!!!!!!!!!!!! - (https://stranamasterov.ru/node/518838) и поняла - теперь они меня так просто не отпустят, поэтому наделала их кучу и часть использовала как украшение шоколада. (фото 7)

А вот такой Мартовский Кот поздравлял милых дам в нашей группе. Решила настроение воспитателям поднять, да и детишкам развлечение. А поскольку это настоящий мужчина, то куда же без цветов. И снова мои любимые крокусы и веночек из дырокольных ромашек.

А вот такой Мартовский Кот поздравлял милых дам в нашей группе. Решила настроение воспитателям поднять, да и детишкам развлечение. А поскольку это настоящий мужчина, то куда же без цветов. И снова мои любимые крокусы и веночек из дырокольных ромашек. (фото 8)
 
8 марта в садике (фото 9)

А это моя прелесть мне в садике такой подарок сделала.

А это моя прелесть мне в садике такой подарок сделала. (фото 10)

Спасибо всем мастерицам за вдохновение!!!

Чуть не забыла. По МК Оксаны_Владимировны сделала 8-ку из ромашек на дверь группы. Такой же красоты не получилось, поэтому даже фоткать не стала, но все-равно на следующий год повторю свою попытку.

Ольга Корявых

браво

Buslyun

благодарюблагодарюблагодарю

Аделина_М

Шикарно!!!супер!браво

Buslyun

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ленточка_007

очень приятно было побывать у вас в садике. все так здорово! очень мне ваш кот понравился. сами делали, а мордочку как?супер!цветы

Buslyun

Ну такого таланта у меня, к сожалению, нет. Котик покупной, он танцует. Вот только малость к празднику его облагородила.

Александра Матвеева

Супер!

Юлия Александровна 1985

классно получилось браво а где буковки брали чтобы распечатать подскажите пожалуйста? я новичек, хочу газетку сделать в школу , вспомнить школьные годы так сказать смеюсь

Buslyun

Спасибо за прекрасные слова! Буквы срисовывала с какой-то открытки, за давностью лет и не вспомню с какой.