Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки на 8 марта


 11 из 56 
Событие

Поделка изделие Свит-дизайн 8 марта Вязание крючком Цумами Канзаши Подарки на 8 марта Бумага гофрированная Диски компьютерные Ленты Продукты пищевые Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Наконец-то выкладываю свои творения, которыми поздравляла близких мне дам 8 марта. Естественно, часть подарков вручила, так и не сфотографировав, значит урок на будущее - все делать вовремя.
Итак, благодаря katerok и ее МК (https://stranamasterov.ru/node/120670 -за что ей огромнейшее спасибо) для знакомой, замечательной мамы и рукодельницы (которая в свое время научила меня вязать и вообще сподвигла на творчество) создалась такая шкатулка (из-за нехватки времени пришлось отказаться от бисера, но вроде и так ничего вышло).

Наконец-то выкладываю свои творения, которыми поздравляла близких мне дам 8 марта. Естественно, часть подарков вручила, так и не сфотографировав, значит урок на будущее - все делать вовремя.
Итак, благодаря  katerok и ее МК (https://stranamasterov.ru/node/120670 -за что ей огромнейшее спасибо) для знакомой, замечательной мамы и рукодельницы (которая в свое время научила меня вязать и вообще сподвигла на творчество) создалась такая шкатулка (из-за нехватки времени пришлось отказаться от бисера, но вроде и так ничего вышло). (фото 1)

Немного сладости не помешает.

Немного сладости не помешает. (фото 2)

Для ее доченьки связала такую сумочку (фоткала ее уже перед самым вручением на сотовый, так что качество совсем не ах) - обвязала диски и украсила цветочком - канзаши.

Для ее доченьки связала такую сумочку (фоткала ее уже перед самым вручением на сотовый, так что качество совсем не ах) - обвязала диски и украсила цветочком - канзаши. (фото 3)

Еще одной чудесной девушке, маме двух милых принцесс, сделала такой сладкий подарок (спасибо Ирусе З за ее бирочки!!!)

Еще одной чудесной девушке, маме двух милых принцесс, сделала такой сладкий подарок (спасибо Ирусе З за ее бирочки!!!) (фото 4)

А поскольку Оленька тоже рукодельница, и я решила подарить ей еще и дырокольчик, то получилась такая сладкая шкатулочка (приятно делать приятное приятным людям!)

А поскольку Оленька тоже рукодельница, и я решила подарить ей еще и дырокольчик, то получилась такая сладкая шкатулочка (приятно делать приятное приятным людям!) (фото 5)

Старшей принцессе Ириночке связалась такая летняя сумочка...

Старшей принцессе Ириночке связалась такая летняя сумочка... (фото 6)

... а младшенькой Алёночке такие "хрумстики". Увидела на каком-то сайте и не смогла пройти мимо. Теперь и моя принцесска просит таких же - уж очень ей нравится кормить их.

... а младшенькой Алёночке такие "хрумстики". Увидела на каком-то сайте и не смогла пройти мимо. Теперь и моя принцесска просит таких же - уж очень ей нравится кормить их. (фото 7)

Всем большое спасибо за внимание и с прошедшими праздниками!!!цветы

близняшки

ОЧЕНЬ КРАСИВО!Здорово!браво

Buslyun

Спасибо!!! Такой приятный отзыв!!!

Ольга Корявых

Просто чудесно!!!!!!!

Buslyun

Спасибо!!!

Аделина_М

Классные работыжму руку!

Buslyun

Благодарю!!!!!!!!!!!!

Olga2582

Танюшка, СПАСИБО большое! Я как раз получатель тех, волшебных подарков!цветы

 

 

Buslyun

Жаль, что на Масленицу не встретились, еще раз хотелось тебе настроение малость поднять.

Александра Матвеева

супер!браво