Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пригласительные на первый ДР


 12 из 14 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Аппликация Пригласительные на первый ДР Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Такие пригласительные делала на первый ДР доченьки. У нее с детства первое платьице очень похожее было, поэтому и решила сделать так, чтобы всем сразу было понятно!

Такие пригласительные делала на первый ДР доченьки. У нее с детства первое платьице очень похожее было, поэтому и решила сделать так, чтобы всем сразу было понятно! (фото 1)
 
Пригласительные на первый ДР (фото 2)

Ладошки обводила, а потом вырезала. Оказалось, что обвести ладошку у годовалого ребенка можно только в спящем состоянии :)

Ладошки обводила, а потом вырезала. Оказалось, что обвести ладошку у годовалого ребенка можно только в спящем состоянии :) (фото 3)
Алёна Ивкова

отличные приглашения. супер! гостям было наверняка приятно 

Юliя

Очень оригинально, я бы точно пришла!супер!

Планета Юпитер

Ой, какая прелесть! Здорово! Так трогательно!

MaMariya

Спасибо-спасибо! Хотела, кстати, текст распечатать, но не успела (хотя все приготавливания начала за месяц!). А теперь смотрю и думаю, что от руки получилось даже как-то более по hand-made :)

Альбина Уфа

Какие симпатюльки!

zlatoiskra

Какая красота!

ponka

Действительно очень красиво!!!Гости точно ВСЕ пришли)Маша,не забудь свадебные пригласительные сюда скинуть.Они тоже шикарны!!!