Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Третий разворот Алисы


 12 из 38 
Тип работы

Скрапбукинг Аппликация Моделирование конструирование Третий разворот Алисы Бумага Краска Кружево

В избранных: 1

Поделиться:

Вот и готов мой 3 разворот. В альбоме он будет первым. Получился он простеньким. Настроение у меня дождливое, болею, поэтому цвета такие синие)) Первая страничка мне самой очень нравится. Это как бы вступление. Когда Алиса впервые встречается с кроликом. Распечатала первую главу на кальке и приклеила. Условия разворота: рваные края и природные материалы. Края у кальки я оторвала))

Вот и готов мой 3 разворот. В альбоме он будет первым. Получился он простеньким. Настроение у меня дождливое, болею, поэтому цвета такие синие)) Первая страничка мне самой очень нравится. Это как бы вступление. Когда Алиса впервые встречается с кроликом. Распечатала первую главу на кальке и приклеила. Условия разворота: рваные края и природные материалы. Края у кальки я оторвала)) (фото 1)

Раскладушка открывается, а там еще одна раскладушка.

Раскладушка открывается, а там еще одна раскладушка. (фото 2)

Вторая страничка. Тут все просто, Алиса падает, а вокруг шалфей, полка с банками и картина))

Вторая страничка. Тут все просто, Алиса падает, а вокруг шалфей, полка с банками и картина)) (фото 3)

Вот как-то так)) Впереди еще 2 разворота)) Подробнее можно посмотреть в блоге

Наталья Бойкова

Очень интересно!

LenaSolnce

Спасибо!

Маруся Волчесуйте

Чудесно!!! Очень интересная работа!

 

LenaSolnce

Благодарю!

Мария7

Классный альбом получается!

LenaSolnce

Спасибо) Надеюсь доведу дело до конца!

Женька-Женька

Привет! В жизни бы не рискнула подобное сделать, молодчина, мне кажется этодумаю трудно! А ты давай поправляйся, мы с сыном вот тоже простыли, жуткое это дело простуда! Поправляйся дорогая цветы

LenaSolnce

Привет-привет!!! Бывает сложно конечно, бывает нет настроения, времени) Вы давайте тоже не болейте! Я вот уже почти выздоровела! Лечитесь!!!! И еще спасибо те, Женечка, за такие слова!!!цветы