Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

8 марта позади...


 12 из 30 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Упаковка подарка 8 марта Моделирование конструирование 8 марта позади Бумага гофрированная Кофе

Поделиться:

Праздники закончены... Подарки подарены и получены... Можно разобрать залежи на фотоаппарате ( то, что успела сохранить на память для себя и для истории.)
Это кофейное сердце мы с сыном сделали для педагога по специальности в музшколе

Праздники закончены... Подарки подарены и получены... Можно разобрать залежи на фотоаппарате ( то, что успела сохранить на память для себя и для истории.)
Это кофейное сердце мы с сыном сделали для педагога по специальности в музшколе (фото 1)

Долго искали "сердешную" чашку, долго спорили о декоре - ему хотелось побольше специй навалять, а мне беленького не хватало. В итоге - ничья, понравилось обоим (и учительнице тоже!)

Долго искали "сердешную" чашку, долго спорили о декоре - ему хотелось побольше специй навалять, а мне беленького не хватало. В итоге - ничья, понравилось обоим (и учительнице тоже!) (фото 2)

А здесь спряталась бооольшая шоколадка для концертмейстера (у неё трое детишек, поэтому 3 цветочка с ирисками, а шоколад - тёмный (чтоб уже не покушались...)

А здесь спряталась бооольшая шоколадка для концертмейстера (у неё трое детишек, поэтому 3 цветочка с ирисками, а шоколад - тёмный (чтоб уже не покушались...) (фото 3)

Для подружек на работе сделала масляные плитки - делала первый раз, боялась, вдруг не выйдет, затем неделю тестировала на себе - моей кожице понравилось, отзывы остальных буду собирать на следующей неделе (надеюсь, не побьют...)

Для подружек на работе сделала масляные плитки - делала первый раз, боялась, вдруг не выйдет, затем неделю тестировала на себе - моей кожице понравилось, отзывы остальных буду собирать на следующей неделе (надеюсь, не побьют...) (фото 4)

Очень боялась, что "потекут", поэтому упаковывала в контейнеры

Очень боялась, что "потекут", поэтому упаковывала в контейнеры  (фото 5)

Есть ещё подарки для крёстной и для классной руководительницы, для "любимой девочки дяди Фёдора"... Но они ещё не подарены, похвалюсь позже, а на пока хватит, я думаю.

Катя Синявская

Очень красивые работы!браво

таша1710

Спасибо!благодарю

elena leonova

Очаровательный топиарчик и шоколад так здорово украшен. бравоцветыМыльцасупер!супер!супер!

_Lana Sol_

Все работы великолепны!бравобравобраво

таша1710

Благодарю!да

Пустовит Елена Ивановна

Мне тоже всё понравилось!

таша1710

Очень приятно!благодарю

Мама плюс я

А чашка где?)))))))))

таша1710

Да я же ваши нервы берегу!смеюсь

таша1710

смущаюсь