Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт "Сало"


 5 из 25 
Тип работы

Кулинария День рождения Торт "Сало" Продукты пищевые

В избранных: 4

Поделиться:

Вот такой тортик сделала сегодня на День Рождения свёкру.
Идею подсмотрела в Стране Мастеров, кто-то выставлял подобный тортик где-то месяц назад и я поняла что буду делать похожий))))

Вот такой тортик сделала сегодня на День Рождения свёкру. 
Идею подсмотрела в  Стране Мастеров, кто-то выставлял подобный тортик где-то месяц назад и я поняла что буду делать похожий))))
 (фото 1)

Тут мне кажется действительно похож на кусок сала )))
и перчик мне очень нравится)

Тут мне кажется действительно похож на кусок сала )))
и перчик мне очень нравится) (фото 2)

Внутри бисквит, бизе, вишня, сметана, орехи. рецепт не пишу, если Вас заинтересовал рецепт загляните в мои предыдущие тортики, там всё подробно описано, кроме бизе, его пеку 1.30-2 часа при 120 градусах и выкладываю между бисквитными коржами, посыпаю орешками.

Внутри бисквит, бизе, вишня, сметана, орехи. рецепт не пишу, если Вас заинтересовал рецепт загляните в мои предыдущие тортики, там всё подробно описано, кроме бизе, его пеку 1.30-2 часа при 120 градусах и выкладываю между бисквитными коржами, посыпаю орешками. (фото 3)
 
Торт "Сало" (фото 4)

Тут тортик посолен и поперчен (какао и сахарной пудрой)

Тут тортик посолен и поперчен (какао и сахарной пудрой) (фото 5)
Алёшк@@@@

отлично!!!

Nokidja

Спасибо! цветы

ValentinaV

Прикольненько!! Свекру точно понравится!

Tamila Lille

Ох и люблю же я такое сальцО))))) еда

Nokidja

Спасибо девочки ))))))) цветы

Ольга Сердюкова

Хороший шмоток!браво

Можно совет!? В красный краситель можно добавить какао или кофе тогда цвет будет более реален.подмигиваю

Nokidja

Спасибо за совет! но если честно, то лучше чтоб он был не очень реалистичным, просто реакция у гостей может быть разной, кто-то и кушать побоится))))

lilu3

Замечательный тортик! Можно вопрос не по теме? Такие подложки, как под Вашим тортиком, достаточно прочные или плотные (не знаю как правильно выразится) если их использовать блюдо не надо?

Nokidja

Спасибо!  Подложка довольно прочная, не сломается точно)))) я на ней дарю и транспортирую торты, если они не для близких родственников которые могут вернуть моё блюдо.  даже не знаю с чем сравнить её, примерно как три листа детского картона обмотанные фольгой.