Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Продолжаю плести...


 56 из 244 
Техника

Поделка изделие Плетение Продолжаю плести Бумага газетная Трубочки бумажные

Поделиться:

Это большая шкатулка или маленькая коробка(пока не разобралась как ее назвать). Основа ведро из под лака на 3 кг.

Это большая шкатулка или маленькая коробка(пока не разобралась как ее назвать). Основа ведро из под лака на 3 кг. (фото 1)
 
Продолжаю плести... (фото 2)

Салфетка наклеена горячим способом на картон.

Салфетка наклеена горячим способом на картон.  (фото 3)

Это мятая бумага, наклеена горячим способом. Изначально была розовой, но в процессе плетения кое-где потерлась. Решила поменять ей цвет и она стала вот такой не понятной.

Это мятая бумага, наклеена горячим способом. Изначально была розовой, но в процессе плетения кое-где потерлась. Решила поменять ей цвет и она стала вот такой не понятной. (фото 4)
 
Продолжаю плести... (фото 5)

Вид внутри

Вид внутри (фото 6)

донышко

донышко (фото 7)

Вот так одевается крышечка. Сначала была свободная, я ее водой сбрызнула, одела на коробочку и эластичным бинтом стянула. После высыхания села прочно.

Вот так одевается крышечка. Сначала была свободная, я ее водой сбрызнула, одела на коробочку и эластичным бинтом стянула. После высыхания села прочно. (фото 8)

Это очередная попытка подружиться с кассовой лентой. Опять неудачная(вернее мне не нравится) То ли трубочки не так кручу, то ли и должны они быть такими мягкими, но у меня не получается плести ровно-плотно. Больше, наверное, не буду с кассовой лентой связываться

Это очередная попытка подружиться с кассовой лентой. Опять неудачная(вернее мне не нравится) То ли трубочки не так кручу, то ли и должны они быть такими мягкими, но у меня не получается плести ровно-плотно. Больше, наверное, не буду с кассовой лентой связываться (фото 9)

Единственное что нравится мне в этом изделии - донышко

Единственное что нравится мне в этом изделии - донышко (фото 10)
 
Продолжаю плести... (фото 11)

А здесь косяк, так косяк- хотела быстро феном лак подсушить, и трубочки стали сереть, хотя пишущий слой был внутри. После чего я совсем расстроилась и хотела сразу выбросить...

А здесь косяк, так косяк- хотела быстро феном лак подсушить, и трубочки стали сереть, хотя пишущий слой был внутри. После чего я совсем расстроилась и хотела сразу выбросить... (фото 12)

но поставила в нее ведерко с водой и лук проращиваю

но поставила в нее ведерко с водой и лук проращиваю (фото 13)

Спасибо что заглянули! Огромная благодарность за комментарии! Не обижайтесь, если не смогу поблагодарить каждого(сами понимаете - бывают запарки)цветыцветыцветы

Kurochka

Симпатичные плетушечки!!!цветы

Фотина14

Мсупер!не очень понравились работы!

Гусева Любовь Михайловна

Очень симпатичные !!!цветы

Валентина Сергеевна

Хорошенькие плетеночки.

НАНУШКА

Шкатулка классная получилась!!!супер!

Маришка - Зайчик - Носаченко

Прелестные плетушечки!!!!!!!!!!

Крамарева

Шкатулка хороша! Двухцветная косичка а-ля Настя очень её освежает и украшает! И внутренняя сторона крышки на фото № 4 понятная и красивая - в тон трубочкам! Мне всё нравится!

Portulaka

Людмилочка,очень хорошенькая шкатулочка и плетуха тоже славнаяподмигиваю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Браво брависсимо!

Gorodchanka

Очень красивые плетенки, первая вообще супер!!!!!!

VASILISA11

очень симпатишные плетеночки Людмила!!! цветы

Флорис

Хорошеньке плетенки!

ludmila13

Красивые плетеночки, особенно первая, конечно!!!! А мне кассовая лента очень нравится, я кручу на очень тонкую спицу 1.3 мм и крашу грунтовкой с колером, тогда она довольно жесткая получается.

AngelinaLF

Первая плетенка замечательная! На счет кассовой ленты солидарна. Мне тоже не понравилась первая попытка, она же- последняя. Вот газеты-это класс! Особенно вдохновляет то, что материал то бросовый!!!

Natali1409

Людочка, замечательные плетеночки!

Марголина

Очень симпатишные плетеночки!!!!!!!!!!!!!бравоОчень интересное донышко у коричневой получилось!!!!!!!!О'кейКак из пробки.

kaprizamarkiza

Косичка такая красивенькая, загляденьесупер!! Я тоже касовой ленты накупила, но еще не пробовалаулыбаюсь. Манюня болеет... некогда...грустно

Татьяна .ЛАСТОЧКА.

 

 
10:57

Красота!!!!!!!!!!#u631daa2167s# #u62775e854cs# #u631daa2167s#