Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкий запах весны...


 15 из 23 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Сладкий запах весны Бумага гофрированная Ленты Продукты пищевые Скотч

В избранных: 1

Поделиться:

С началом долгожданной весны вас, дорогие Мастерицы! Выставляю пробу пера, так сказать. Был у меня замечательный повод попробовать сделать сладенький букетик, а именно день рождения моей любимой и единственной сестренки! Что получилось, судить вам, но сестра осталась довольна!

С началом долгожданной весны вас, дорогие Мастерицы! Выставляю пробу пера, так сказать. Был у меня замечательный повод попробовать сделать сладенький букетик, а именно день рождения моей любимой и единственной сестренки! Что получилось, судить вам, но сестра осталась довольна! (фото 1)

Хотя в СМ много мастер-классов, но пока сама не попробуешь, не поймешь, что это довольно сложная задача. Столько нюансов и тонкостей, а еще руки бы росли откуда надо! Пока все цветочки не были в будете, они прекрасно раскрывались. Как только закрепила их в основе, они наотрез отказались открываться. Только потом до меня дошло, что надо было не до конца вставлять в основу. Ну, как говорится, на ошибках учатся!

Хотя в СМ много мастер-классов, но пока сама не попробуешь, не поймешь, что это довольно сложная задача. Столько нюансов и тонкостей, а еще руки бы росли откуда надо! Пока все цветочки не были в будете, они прекрасно раскрывались. Как только закрепила их в основе, они наотрез отказались открываться. Только потом до меня дошло, что надо было не до конца вставлять в основу. Ну, как говорится, на ошибках учатся! (фото 2)

С другой стороны.

С другой стороны. (фото 3)

Вот с этого ракурса видны все мои промахи. :(

Вот с этого ракурса видны все мои промахи. :( (фото 4)

А вот и именинница!

А вот и именинница! (фото 5)

Жду ваших комментарий. И указывайте на мои ошибки, так  легче будет совершенствоваться! Спасибо за внимание!

lubasik

Какой прелестный букет!супер!браво Сестрёнка красавица!

knopka8585

Спасибо, очень приятно!