Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розы и велосипед


 16 из 23 

Поделка изделие Валентинов день Моделирование конструирование Розы и велосипед Бумага гофрированная Клей Проволока Салфетки Шпагат

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие Мастерицы! Давно я не выкладывала свои работы в Стране, но на это были свои причины. Рада, что опять с вами! Показываю свои розочки из гофро бумаги, которые сделала уже давно и велосипед-повторюшку из недавних поделок.

Доброго времени суток, дорогие Мастерицы! Давно я не выкладывала свои работы в Стране, но на это были свои причины. Рада, что опять с вами! Показываю свои розочки из гофро бумаги, которые сделала уже давно и велосипед-повторюшку из недавних поделок. (фото 1)

Вид сверху.

Вид сверху. (фото 2)

Одна из розочек поближе.

Одна из розочек поближе. (фото 3)

Еще разочек все вместе.

Еще разочек все вместе. (фото 4)

А вот и велосипед. Делался на одном дыхании за один день! Спасибо Ткаченко Надежде, полностью скопировала работу, так она мне понравилась!

А вот и велосипед. Делался на одном дыхании за один день! Спасибо Ткаченко Надежде, полностью скопировала работу, так она мне понравилась! (фото 5)

Велосипедом довольна, а вот с горшком и салфеточными розами что-то не срослось. Какие-то корявые бутоны получились, буду переделывать.

Велосипедом довольна, а вот с горшком и салфеточными розами что-то не срослось. Какие-то корявые бутоны получились, буду переделывать. (фото 6)

Вот такие корявенькие бутоны, сверху лучше видно!

Вот такие корявенькие бутоны, сверху лучше видно! (фото 7)

Всем приятного просмотра! Жду комментарии и замечания!

Глиболиннна

Велосипедик просто  СУПЕР ! ! !

timoshka1939

Красивые розы, а велик - супер!!!!!!!!!

knopka8585

Спасибо, за приятные отзывы!

Мари НОЧКА

С возвращением! Узнаю Вашу руку по розочкам! )))

knopka8585

Спасибо, рада слышать!

Sasha Pasha

Шикарные розы, на фотографии вместе с велосипедом -  он потерялся на фоне роз, а отдельно велосипед тоже хорош!

knopka8585

Отдельно велик действительно лучше смотрится, но это единственное место, куда мой сынуля еще не добрался . Так у меня будет стимул переделать розы в корзине для велика, а то эти совсем ужасны на фоне больших!