Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Композиции из конфет начала снежной весны)))


 9 из 83 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Композиции из конфет начала снежной весны Картон Клей Коробки Продукты пищевые

В избранных: 8

Поделиться:

Больше всего мне нравится -это солнечное ананасовое сердце.

Больше всего мне нравится -это солнечное ананасовое сердце. (фото 1)
 
Композиции из конфет начала снежной весны))) (фото 2)
 
Композиции из конфет начала снежной весны))) (фото 3)
света79

Симпатично...., но хочется увидеть без фотошопа, а то цвета вообще не передаются)

МаришаШ

Цвета, я не меняла в фотошопе, а только убрала стык между тумбочкой и стеной, занавшись размыванием. Работы я никогда не приукрашиваю и не трогаю, в формате цвета в том числе. Спасибо!!!

света79

Ни в коем случае, не хотела Вас обидеть, просто на фотках как-то все размыто , а очень хочется увидеть все почетче(( еще раз извините если обидела.

МаришаШ

Светлана, ни в коем случае не обидели, если я что-то не правильно сформулировала, что Вы могли так подумать...Простите. Посмотрите, может здесь увидите почетче https://stranamasterov.ru/node/510319. Выкладывать работы без обработки, я считаю непрофессиональным. Пусть это мое увлечение, но оно приносит мне вполне профессиональную денежку. Спасибо за проявленный интерес.

Рязаночка

Я разделяю ваше мнение по поводу выкладки необработанных фото, но со своими вы явно переборщили.к тому же ваша обработка не такая уж и профессиональная смущаюсь (это я конечно к слову "профессионально" прицепилась)

МаришаШ

Рязаночка, спасибо за поддержку и проявленный интерес, я так же как и Вы учусь, экспериментирую, нахожу, а потом снова в путь.   Вы на чем фотографируете? У Вас очень ровные фоны и если бы не вспышка, я бы назвала -фото и обработку идеальной.смущаюсь

Рязаночка

Давно фотграфирую без вспышки. применяю её если только зима с длинной ночью или получается интересный эффект. Снимаю примерно так  здесь

МаришаШ

Спасибо!!! Дельный МК. Меня просто наши фотографы долго учили фотографировать, чтобы не было теней, было ровно...а у меня они то и дело все равно проскальзывают))). Всегда считала это недостатком. Оказывается с какой стороны смотреть)