Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот такой пушистик теперь живет в моем доме!


 25 из 47 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж 8 марта Вот такой пушистик теперь живет в моем доме

Поделиться:

наш папа притащил вот такого зверя! у нас теперь прибавления семейства!!! Сам же придумал имя Васелиса (Васька).Ей 2 месяца. купили просторнейшую клетку 100х50х41 всякой еды. теперь у нас на кухне огромное владение крольчатины.

наш папа притащил вот такого зверя! у нас теперь прибавления семейства!!! Сам же придумал имя Васелиса (Васька).Ей 2 месяца.  купили просторнейшую клетку 100х50х41 всякой еды. теперь у нас на кухне огромное владение крольчатины.  (фото 1)
 
Вот такой пушистик теперь живет в моем доме! (фото 2)

  (фото 3)
 
Вот такой пушистик теперь живет в моем доме! (фото 4)

Доча в восторге! они кстати спелись. если меня Васька боится то ее вообще нет. даже когда Варюха топает и повизгивает. чудеса))))

Доча в восторге! они кстати спелись. если меня Васька боится то ее вообще нет. даже когда Варюха топает и повизгивает. чудеса)))) (фото 5)

вот такой домище!

вот такой домище! (фото 6)

спасибо за внимание!

Мамина помощница

Прикольно. Я у подружки видела кролика домашнего, он так классно прыгает, забавно. Хотели мне его подарить, да тащит на себе в другой город я отказалась. До сих пор жалею. Милые такие они

Tequillas

спасибо)))

zlatoiskra

Такой милашка! Прелесть!

Jolly

Хорошая зверятина. У нас такой был, только парень. Семь лет прожил зверь. Гулять выпускаете из дворца?

Tequillas

нет пока. пару раз брали на руки. нам его только 8-го вечером папа принес. так что мы пока приручаемся. она все больше боится. маленькая очень. кормим с руки и разговариваем. Вы не скажите, зверята любят купаться или для них это стресс? малыша надо купать?

Jolly

Не надо купать, особенно сразу. В первые тридцать секунд будут дико выпученные глаза и полный ступор, а потом битва за свободу. А потом истерика при поднятии на руки )))

Tequillas

)) представила бедное животное по вашему описанию)). бедняга. нет, не  будем пока купать, а потом жизнь покажет.

Ирина и Алина

Кролики это конечно хорошо,только купать его не надо,это стресс.Они сами моются.В случае острой необходимости (диарея к примеру)ватным шариком попу протирают.И еще они очень любят обои и провода всякие,смотрите чтоб не перекусил,а то током стукнет.

 

Tequillas

вот и я так думаю, а то пишут купать надо... спасибо за совет.

Jolly

Его током вряд ли стукнет. Кролики  в большинстве своем чувствительны к микротокам и сдирают изоляцию сперва с одной жилы, а потом с другой. Сами не страдают, зато из ошкуренного удлиннителя получается чудесная "ловушка на хозяина"

Tequillas

)))

☂Любовь Мордкович☂

Какой забавный!)здесьмягинький комочек!улыбаюсь

Tequillas

а шёрстка просто пух. нежнейшая.

☂Любовь Мордкович☂

я знаю!у меня был только черненький)пришлось отдать из-за алергии,до сих пор жалко!а ласковый был.. сама нежность)как липучка был,(банный лист) за мной бегал все время)Удачи вам!Растите большими!цветы

Tequillas

будем беречь нашего звенёныша. спасибо. доча наша малолетняя просто не отлипает от клетки. они так спелись. смешные оба))

Nattuli

Ой,не могу!!!! Какая прелесть!!!Балдею с Вашей дочей!!! Ушастик просто прелесть!!!Здоровья Вам и растите большими и добрыми(это я вашему ушастику) А здоровья всем!!! И успехов в творчестве!!!супер!жму рукуцветы Да! Забыла! Загляделась на Вашу аватарку.КРАСАВЕЦ!!! Люблю коней!

Tequillas

цветыой, спасибо! сколько позитива! и Вам здоровья и творческих успехов.

ЮЮА

Васька- пушистая милашка, а доча-красавица!супер!

Tequillas

спасибо