Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чудо деревце


 66 из 110 

Бонсай топиарий ёлка 8 марта День матери День рождения День учителя Моделирование конструирование Чудо деревце Гипс цемент Клей

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастерицы. Вот теперь и у меня есть свое "чудо деревце". Как увидела работы Галины https://stranamasterov.ru/node/522708?c=favorite так и у самой ручки зачесались сделать что то новое, очень уж приелись мне мои розочки https://stranamasterov.ru/node/305196. На фрукты случайно наткнулась покупая подарки к 8 марта и сразу решила сделаю не только себе, но и еще одной любительнице, своей невестке. Вот что вышло.

Здравствуйте дорогие мастерицы. Вот теперь и у меня есть свое "чудо деревце". Как увидела работы Галины https://stranamasterov.ru/node/522708?c=favorite так и у самой ручки зачесались сделать что то новое, очень уж приелись мне мои розочки https://stranamasterov.ru/node/305196. На фрукты случайно наткнулась покупая подарки к 8 марта и сразу решила сделаю не только себе, но и еще одной любительнице, своей невестке.  Вот что вышло. (фото 1)

Это деревце досталось невестке. Она осталась очень довольна)))

Это деревце досталось невестке. Она осталась очень довольна))) (фото 2)

Вот оно поближе. Как его назвали "Чудо дерево" на нем растет сразу много фруктов и груша, и яблоки разных сортов, и апельсины, и сливы, и вишни, даже лайм и лимон нашли себе веточку

Вот оно поближе. Как его назвали "Чудо дерево" на нем растет сразу  много фруктов и груша, и яблоки разных сортов, и апельсины, и сливы, и вишни, даже лайм и лимон нашли себе веточку (фото 3)

А это осталось мне. Я довольна.....

А это осталось мне. Я довольна..... (фото 4)

Вот оно поближе. Я хотела показать ствол. Делала гипсовый , не знаю как он по прочности , но смотрится как настоящий и делается легко...

Вот оно поближе. Я хотела показать ствол. Делала гипсовый , не знаю как он по прочности , но смотрится как настоящий и делается легко... (фото 5)

Спасибо всем за внимание.

Mari@nna

Симпатичные!!!супер!

miss.nata

Спасибоулыбаюсь

Ферония

Чудесное деревце, а сколько разнообразных фруктов, такие яркие, сочные цвета.. Прелесть!браво 

miss.nata

Спасибоулыбаюсь

Катя Синявская

Чудесные топиарчики!супер!

miss.nata

Спасибоулыбаюсь