Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весна и осень


 67 из 110 

Бонсай топиарий ёлка 8 марта День матери День рождения День учителя Свадьба Бисероплетение Весна и осень Бисер Гипс цемент Проволока

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы и гости. Спешу поделиться с вами 2 работками. Весна- куст мимозы и Осень - осеннее дерево, когда листики уже набрались различных цветов, но еще не опали. Вот представляю на Ваш суд мимоза. А за МК по изготовлению такой чудесной мимозки огромное СПАСИБО Нате, МК можно найти здесь https://stranamasterov.ru/node/259758?c=favorite.

Здравствуйте, дорогие мастерицы и гости. Спешу поделиться с вами 2 работками. Весна- куст мимозы и Осень - осеннее дерево, когда листики уже набрались различных цветов, но еще не опали.  Вот представляю на Ваш суд  мимоза. А за МК по изготовлению такой чудесной мимозки огромное СПАСИБО Нате, МК можно найти здесь https://stranamasterov.ru/node/259758?c=favorite. (фото 1)

А вот оно деревце.

А вот оно деревце.  (фото 2)

В другом освещении

В другом освещении (фото 3)

Большое спасибо всем, кто заглянул ко мне. И с наступающим женским днем.

Елена Воротникова

Хорошие работы !!!браво

miss.nata

Спасибо за отзыв

alozka

Замечательные работы!!!

miss.nata

Спасибо цветы

Dalia-59

Мне тоже понравились работы.браво

miss.nata

Спасибо за оценкуцветы