Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ВосьмиМартовские подарки


 20 из 24 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн 8 марта Моделирование конструирование ВосьмиМартовские подарки Бумага гофрированная

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

Девочки, здравствуйте! Всех с наступлением весны, всем замечательного настроения, сил и бодрости! Насмотрелась на красоту, которую выставили мастерицы на сайте. Хочу добавить своих цветочков. Это небольшая часть сделанных работ. Очень старалась и волновалась, так как "заказал" мой муж (он бухгалтер, так что понимаете одни женщины вокруг). К счастью, всем вроде понравилось. Оцените и вы))) Заранее спасибо всем кто зашел.

Девочки, здравствуйте! Всех с наступлением весны, всем замечательного настроения, сил и бодрости! Насмотрелась на красоту, которую выставили мастерицы на сайте. Хочу добавить своих цветочков. Это небольшая часть сделанных работ. Очень старалась и волновалась, так как  "заказал" мой муж (он бухгалтер, так что понимаете одни женщины вокруг). К счастью, всем вроде понравилось. Оцените и вы))) Заранее спасибо всем кто зашел. (фото 1)

Так мне понравилась итальянская гофра, что прям остановиться не могла -крутила и крутила розочки)))

Так мне понравилась итальянская гофра, что прям остановиться не могла -крутила и крутила розочки))) (фото 2)

Это шоколадки, вначале партия была с тремя розами, по мере приближения 8марта сократились до розочки с бутонами)

Это шоколадки, вначале партия была с тремя розами, по мере приближения 8марта сократились до розочки с бутонами) (фото 3)

А это что-то на воздушно розовое потянуло...

А это что-то на воздушно розовое потянуло... (фото 4)

Кстати спасибо кто указывает какие конфетки запрятаны в цветочках -подсмотрела что многие хвалят трюфель Шарлет, купила, попробовала, вкууууууусноооо...Здесь как раз они.

Кстати спасибо кто указывает какие конфетки запрятаны в цветочках -подсмотрела что многие хвалят трюфель Шарлет, купила, попробовала, вкууууууусноооо...Здесь как раз они. (фото 5)

А это оформляла уже на бегу...

А это оформляла уже на бегу... (фото 6)

Мини-подарочки -розочка с ферерркой на подсвечнике из ИКЕА

Мини-подарочки -розочка с ферерркой на подсвечнике из ИКЕА (фото 7)

Такие две близняшки получились

Такие две близняшки получились (фото 8)

Это совсем минимини...на Бабаевском батончике

Это совсем минимини...на Бабаевском батончике (фото 9)

А это кусочек торта на подарке...Как заметили почти везде заворачивала в гофру, самой не очень нравится и гофры жалко, но с оберточной бумагой оказалась засада, закончилась на шоколадках...

А это кусочек торта на подарке...Как заметили почти везде  заворачивала в гофру, самой не очень нравится и гофры жалко, но с оберточной бумагой оказалась засада, закончилась на шоколадках... (фото 10)

Это поближе.

Это поближе. (фото 11)

Это тюльпаны на чае, заворачивать не стла, мне показалось и так гармонирует с букетиком.

Это тюльпаны на чае, заворачивать не стла, мне показалось и так гармонирует с букетиком. (фото 12)

Всех рада видеть, спасибо что посмотрели!

NataV

бравоКлассно!!

М_а_ш_е_р

Благодарю, прятно!

Глазок

Спасибо за поздравление!!! Мне тоже понравились ваши работы!!!!!!

М_а_ш_е_р

Мерси, Вы смотрю тоже приобщаетесь к свит-дизайнуулыбаюсь

Наталья Сухоставская

Просто обалденные, мне так нравятся

М_а_ш_е_р

Спасибо!

Marysia солнышко

Славные цветы!!!!бравоЯ тоже попробовала сделать розочки...,но они получились не очень.... Бумага  плохого качества...,такой ,как у Вас я не видела в продаже...смущаюсь

М_а_ш_е_р

Ну для такой бумаги очень даже ничего, у меня первые работы тоже из такой были. Когда купила итальянскую гофру надышаться не могла на нее.Посмотрите во флормагазинах, или спросите у продавцов где они покупают гофру, подскажут магазин.Удачи Вам и спасибо за приятные слова!

Олесёна

Такие классные цветочки, загляденье!  Подскажите, где Вы приобрели эту бумагу, я пользуюсь креповой, которая в канцтоварах продается, а очень хочется хорошую гофру использовать. 

М_а_ш_е_р

Олеся, я тоже с такой начинала. Я беру у своих соседей, они цветами занимаются (свой магазин). До этого тоже была проблема где достать.Но не в канцелярии точно, лучше спросить у тех, кто торгует цветами где они закупают и по их стопам...(можно на тыподмигиваю)

Олесёна

Можно, конечно, на ТЫ))) Я в этом городе недавно, там, где спрашивала, даже обычную пленку не продают для упаковки..........сомневаюсь, что скажут поставщика

М_а_ш_е_р

Мда...Ну раз такие жадные продавцы, то наверное только через интернет заказывать...

Альбина Уфа

Красота!

М_а_ш_е_р

Спасибо! Ой, Альбина, а Вы сколько всего чудесного натворилиудивляюсьсупер!

Рязаночка

Маша, я таки тебе скажу, что тот, кто хвалит конфетку Шарлет, скорее всего (как говорится) слаще морковки ничего не ел. Это очень, очень бюджетная и "слабенькая" конфетка. Я ими пользуюсь только для разбавления композиций и для того, чтобы не превышать (дабы не разориться хихикает) бюджета работы. Но в её пользу нужно отметить, что она очень удобная в работе: и по форме, и по размеру, и фантик у неё очень хорошо подгибается. Что собственно и надо было сделать в твоих воздушно-розовых розах. а то некрасиво торчат кончики фантика. да Мне очень понравился лаконичный бабаевский батончик и тюльпаны на чае улыбаюсь 

М_а_ш_е_р

Забыла написать, что как раз думала, про конфеты на чае  Ира скажет и чего у тебя такой нижний тюльпан мятый...А ты наоборот похвалилаподмигиваюсмеюсь

М_а_ш_е_р

Ира, таки говори, говорисмеюсь Я твоих комментариев очень жду всегда. Спасибо! А какие ты конфеты используешь если не на заказ, а для души? Как раз хочу что-то сделать и отдать в магазин, а с конфетами задумалась....наверное надо что-то известное типа рафаэлок или феррерок? Но на мой вкус они не айс, и золотые купола не те, что раньше..Я вот конфеты вообще почти не ем-горький шоколад только. Но странно, вот шарлет мне пришелся по вкусу, видно морковкой меня перекормилисмеюсь

Рязаночка

На первое место по вкусовым качествам я Фереро не поставлю, а вот Рафаэлло я люблю благодарю хотя настоящего в них орешек да кокосовая стружка хихикает Я не помню уже такие сейчас или не такие Зол.купола, но то, что все 3 вида используемых мной (причем основных) конфет (Зол.купола, Осенний вальс, Вечерний звон) конфетки очень вкусные - это я точно знаю да Покупая их я вдыхаю из пакета сильный и приятный аромат шоколада. настоящие и свежие конфеты должны сильно пахнуть шоколадом да Что ты имеешь в виду для души? Вкус или форма? или цвет фантика? или сама обертка? Кроме вышеназванных люблю использовать такие: Кре-Амо люблю и за вкус и за расцветку фантика, да и форм хорошая. Трюфель АВК - круглая форма и красивый цвет фантика (морской волны). Ангаже - очень красивый праздничный фантик, особенно для НГ композиций. на вкус их не люблю.Афродита из разряда "слабеньких" конфет типа Марсианки или Шарлет. Люблю за матовый однотонный фантик и круглую форму.  Нуга - очень нравится  фантик и нуга мне по вкусу. Эти конфеты люблю использовать в цветах лилейного типа.Гейша люблю за миниатюрный размер, за вкус и фантик.

М_а_ш_е_р

О, Ира, гран мерси!благодарюТакая подробная выкладка, да еще с фотками, даже не ожидала -такой труд, аж недобносмущаюсь . Спасибоооооооо!!! Про "для души" я имела ввиду, если заказчики не оговаривают сорт конфет, то какие ты используешь на свое усмотрение или какие кладешь в композиции на подарок. Ну теперь мне и так все ясно!ЗЫ. Из всех показанных тобою конфеток знакома только гейша, и состав у нее кстати очень хороший. А я по причине "убийственного" состава конфетки то и исключилаплачуВ наше-то время как говорится безопаснее съесть палочку на которой держится чупа-чупс, чем его самогосмеюсьОстальные конфетки даже не видела в продаже, может, конечно, внимания не обращала?! Бум искать.

М_а_ш_е_р

Глаза разбежались...жму руку

Lelechka30

Просто супер,такие интересные работы ,СУПЕР!!!

М_а_ш_е_р

Оля, спасибо, очень приятно!благодарю

Рыж

ЗдОрово!Такие яркие и праздничные!Да, много от бумаги зависит.Композиции симпатичные очень даже!!!

М_а_ш_е_р

благодарю

Тианочка

розочки очень красивые у тебя получаются! больше всего миник на батончике понравился. утащу в копилку))

М_а_ш_е_р

Стараюсь...Розочками вообще увлеклась, вот подумываю переключиться на другие цветы. Ой, миник этот так спонтанно получился, муж говорит ишо мелочь какую сообрази и я впотьмах накрутила, а вышло что он больше всего и нравится. Тащи конечно я так рада, что у меня что то тащутура!

ТМ Людмила

Все работы очень миленькие,кроме кусочка тортика из конфет,не нравиться сочетание цветов ярко-оранж. конфеты и бледные оттенки бумаги для роз,цветы смотрятся невнятно,на втором а то и третьем плане.

 Понравился № 12,очень приятная работа,только у розового маленького бутона лепестки не красиво лежат,смяты,прижаты. А так работа приятная цветы

Natysa-2012

Машуль, привет! думаюВсё пропустила с этими праздниками, оформление подарков красивое, только я не люблю когда обёртывают  шоколад или коробку в гофру, ну не нравится мне, розы хорошенькие, вот синий в полоску на 1 фото это, что?

М_а_ш_е_р

Наташ, я тоже не люблю, я там вверху писала, что сама с собой не согласнасмеюсьно оберточная закончилась, живу в частном секторе, только на выходные и удается вырваться куда-то прикупить материала.Вот так и получилосьсмущаюсь Спасибо за розы, старалась. Натуль,не поняла вопроса про синий в полоску?думаю

Natysa-2012

Это обёрточная бумага?

М_а_ш_е_р

Да, брала ее на кораблик, вот остался кусочек, завернула, мне показалось выглядит пристойно.А тебе понра или нет?

Natysa-2012

Лучше обёрточной, чем гофрой, понра.улыбаюсь

Debi.юля

Маша привет. Работы у тебя получились хорошие. Розочки красивые, понравились еще тюльпанчики на чае. 

М_а_ш_е_р

Шпасибо, щаз отвечу и пойду загляну к тебе в гостиулыбаюсь

safy

Интересные идеи, молодчина

М_а_ш_е_р

благодарю

ирунчик-везунчик

Мне нравятся Ваши работы!

М_а_ш_е_р

Приятно слышать!благодарю

Зинаида Т

удивляюсь Машуль, какая ж ты умница!!! Просмотрела все твои новые работы- супер!!! Извини, но пока нет совсем времени оставить под каждой твоей работой комментарий, но он безусловно только положительный и восторженный!!!бравобравобраво

Умничка, повышаешь уровень мастерства с огромной скоростью!!! Побольше тебе заказов!!!благодарю

М_а_ш_е_р

Спасибо, Зинаида, очень приятно сылшать!благодарю А куда ты пропала,  я уж думала совсем оставила СМ?

Зинаида Т

Нее, я не пропала и даже не собираюсь пропадать! Просто скоро свадьба у дочи и очень много запланировано сделать для нее- вот времени и не хватает даже комменты написать, а столько работ красивых!!!