
Поделиться:
Ничего особенного, просто пробовала сделать маленькие подарочки к 8 марта из того материала что у меня был. Из флор материалов здесь только органза и белая гофра.

Мини букетик сделала быстро , прямо перед выходом, даже бусинки забыла наклеить, но в принципе довольна результатом для первого раза.



Это восьмерочка в которой попробовала делать нарциссы и пчелку.


Маки я уже делала, а вот горшочек из крашеного шпагата, по моему похоже как из сизаля :)


Ну и еще раз нарциссы, понравились они мне.


С прошедшим праздником всех мастериц Страны Мастеров !!!!
Замечательные подарочки
Спасибо
Зачет!5+!!
Спасибо за оценку

Юля, молодец!!!!! все одариваемые, думаю довольны остались!!!!
если можно идею со шпагатом крашеным утащу?
Спасибо
Конечно берите, если пригодиться. Шпагат надо порезать на небольшие кусочки и разделить, красила в зеленке, (темновато конечно получается, может еще в чем нибудь попробовать) а затем когда высохнет нужно распушить.