

Поделиться:
Вот мои подарочки к 23 февраля.

Глобус - подарок мужу, таких в СМ много спасибо за это Мери https://stranamasterov.ru/node/342013 и Асе С https://stranamasterov.ru/node/422684. Свой сделала еще и с наушниками, т.к. муж был связистом :)

Можно и без наушников, вот так.

Ежик с конфетками, для моих маленьких мужчин, мне вот он увиделся таким - с ручками и ножками. Фунтики из органзы просто скручивала и вставляла шпажкой в пенопласт с капелькой клея титан, нашла этот способ у одной из мастериц, но ссылки не сохранила (((, все равно спасибо ей, если найду обязательно вставлю. Конечно конфетки почти сразу съели, в корзинке тоже изначально были сладости.

Вот с чем успела сфотографировать. Делала его на кануне праздника ночью, по размеру небольшой 15см в высоту, боялась не успеть.

А это тюльпаны в той же корзинке с первого фото. Просто попробовала их делать из правильной флористической бумаги, о да с обычной ее конечно не сравнить, класс. Вот только с розами возникли трудности: у основания лепестков получается так толсто, что же пойду изучать дальше МК, видимо чего-то пропустила.

Вот они розочки, сделаны по разным МК, так сказать пробовала, искала лучший вариант.

Сам велосипед плетеный по МК Натальи https://stranamasterov.ru/node/308564?c=favorite, конечно с небольшими отступлениями, ну не мастер я еще ))) кривовастенький немного. Размеры: 23 см в длину, 14 см в ширину, и 18 см в высоту



А это рог изобилия, не кидайтесь тапочками, не получилось у меня горка из конфет ((, поэтому наполнила его пока так.



И напоследок велик (еще без цветов) по МК Ткаченко Надежды https://stranamasterov.ru/node/403989?c=favorite, Спасибо.


Интересные работы! Мне особенно глобус понравился!
Спасибо
У вас такие красивые ровненькие плетенки 
очень красиво, особенно ежик!
Спасибо
Чудесные подарочки!!! Ёжичек - прелесть, не такой, как у всех)))))
А я иголочки делала по этому МК - https://stranamasterov.ru/node/229835, с помощью скотча, тоже быстро и удобно... 
Спасибо, я тоже этот МК видела, в первом топиарии использовала фунтики на зубочистках, все равно на мой взгляд долго, их же много надо. А ваши работы в стране только сейчас посмотрела (всего сразу не охватишь)
очень понравился белый мишка, и просто и красиво, надо попробовать. Вы молодец, столько работ интересных, глаза разбежались, а коллекция ежиков потрясающая, мне тоже они нравятся.
Юля, спасибо за внимание к моим работам, мне очень приятно!!!
Красивые работы!
Но глобус просто покорил!
Спасибо
, но я не первая кто глобус делает 
Какое все хорошенькое!!!
Спасибо
НУ, супер!!!!! еще и плетеный велосипедик!!!!!!! ОХ и КРАСОТА....