Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Волшебная книга.


 22 из 23 

Графика компьютерная Волшебная книга

В избранных: 1

Поделиться:

Волшебная книга.

С приходом компьютера, мы стали забывать о волшебстве книги.А ведь это мир,который провоцирует и развивает нашу фантазию..

 

 

..

гифка

 

 

Rozovichka

Согласна на все 100%. Я очень люблю читать, и преимущественно настоящие книги, хотя получила в подарок электронную. Я в 17 лет поняла что чтение книг развивает не только мой кругозор и фантазию, но и умение красиво и правильно говорить. Но в наш мир книги забываются к сожалению, а наши дети и вовсе перестают понимать ценность и информативность чтения. 

ДиЛЛетант

Я поняла одно, наши дети не читают не потому, что не хотят, а потому, что мы сами не приучаем их с детства к чтению!!! Мой сын почитал за огромнейшее поощрение, если я разрешала ему перед сном 15 минут почитать! Он и сейчас не променяет живую книгу на электронную (если предложить два одинаковых произведения на выбор). Сын моей подруги (которому 13 лет) предпочиатет в подарок книги и спокойно отходит от компьютера, если есть интересная книга! Но наши дети выросли в чтении!!! Мы читали им всегда и везде!!! Книги покупались в ущерб своим собственным развлечениям. И проще всего включить ребёнку телевизор или компьютер, чем оторвать себя от своих безусловноо важных дел и начать ребёнку читать!! Со мною могут не согласиться, но я высказала своё мнение, подкреплённое своею же практикой. Девочки, всех Вас с наступающим весенним праздником! Весны и любви Вам!!!

Лана51

Согласна, книга - это здорово!!! Но вот мой сын сам читать не любит, но обожает когда я ему читаю.