Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая тряпиенс


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Моя первая тряпиенс Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

 
Моя первая тряпиенс (фото 1)
 
Моя первая тряпиенс (фото 2)
 
Моя первая тряпиенс (фото 3)
 
Моя первая тряпиенс (фото 4)
 
Моя первая тряпиенс (фото 5)
 
Моя первая тряпиенс (фото 6)
 
Моя первая тряпиенс (фото 7)
 
Моя первая тряпиенс (фото 8)
 
Моя первая тряпиенс (фото 9)

Дорогие участники сайта выскажите свое мнение по мое кукле тряпиенс. А то я 01.03.2013 ходила на НОУ где меня разнесли в пух и прах высказав предположения что я остановилась в развитии создав куклу в розовом наряде , что я не творческий человек и что я не могу не чего придумать сама, а лишь копирую готовое .А мне всего 11 лет исполнилось в этом году и мне нравится побывать шить куклы в разной технике.

favor1504

Очень хорошая кукла. Вот только что-то с набивкой головы не то... подбородок непонятный. Конечно на таких фото трудно понять.

А то , что в 11 лет ты сшила такую куклу - МОЛОДЕЦ! Ведь многие взрослые на такое не способны. Уже 4 года я занимаюсь оформлением выставок в музее, где участие принимают не только взрослые, но и дети. Так вот - детские работы бывают намного профессиональней выполнены, чем взрослые. 

Так что продолжай творить, а то разносить это легко и просто, ав вот творить не всякому дано!!!....улыбаюсь

Тинсанна

бравоПрямо дама 18 века! Напоминает портреты Гейнсборо. Платье шикарное. А цвет кому какой нравиться, как говориться: на вкус и цвет.. Что плохого в розовом? Может с подбородком что-то не получилось, но общее впечатление хорошее. Татьяночка (или Маришка?), продолжай шить и совершенствовать технику.

А что такое НОУ?думаю

Т@тьяночк@ и М@ришк@

НОУ -это научно исследовательская работа по ДПИ в моем случаи

Alttera

Замечательная кукла!!! Очень понравилась!))

Lolik

Молодец! Красивая кукла, наряд очень богатый! Совет:  обувь куклы не в тему, нужно что то лёгкое, не перегруженое украшениями, например лента или просто краска акриловая. Шляпа получилась прелестная! Твори, и не обращай внимания ни на что! Удачи!

Т@тьяночк@ и М@ришк@

Мама тоже так сказала , но у меня пока не получается шить обувь .

Lolik

Как решить проблему создания обуви можешь посмотреть у меня "Принцесса Розочка", акрилом рисуешь обувь, аклеиваешь блёстки или стразы, или бусины как на платье куклы и здорово получается!

Т@тьяночк@ и М@ришк@

И правда интересно и не сложно , большое спасибо я на будущее теперь учтуидея