Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часы детские. на зеркале


 3 из 67 
Техника
Материал

Декор предметов Витраж Часы детские на зеркале Краска

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Давным давно купила заготовку под часы - зеркальную. Рисовала на ней раза три и все время смывала рисунок. То одно не нравилось то другое. в итоге нарисовала этих рыб, и тоже не понравилось. В общем убрала я ее с глаз подальше. А тут едем в гости к подруге, и она попросила часы детские. Вытащила я эти часики, пуль смахнула, и вроде ничего показалась. Наклеила камушки, поярче, все таки в детскую, и оп ля! Вот он мой подарок. скоро скоро повезу дарить. Но больше с зеркалом работать не хочу. В ванной зеркало помыть 5 минут, здесь и так мыла и эдак, а все равно какие то отпечатки пальцев остаются. А еще зеркальная поверхность, как магнит притягивает все волоски. Нанес краску, вроде все чисто, отвернулся - повернулся и уже какие то волоски налипли.

Давным давно купила заготовку под часы - зеркальную. Рисовала на ней раза три и все время смывала рисунок. То одно не нравилось то другое. в итоге нарисовала этих рыб, и тоже не понравилось. В общем убрала я ее с глаз подальше. А тут едем в гости к подруге, и она попросила часы детские. Вытащила я эти часики, пуль смахнула, и вроде ничего показалась. Наклеила камушки, поярче, все таки в детскую, и оп ля! Вот он мой подарок.  скоро скоро повезу дарить. Но больше с зеркалом работать не хочу. В ванной зеркало помыть  5 минут, здесь и так мыла и эдак, а все равно какие то отпечатки пальцев остаются. А еще зеркальная поверхность, как магнит притягивает все волоски. Нанес краску, вроде все чисто, отвернулся - повернулся  и уже какие то волоски налипли. 
 (фото 1)
 
Часы детские. на зеркале  (фото 2)
 
Часы детские. на зеркале  (фото 3)
Корната

Сонь,ты как всегда чем-то недовольна,подмигиваюа мне так понравились рыбки,СУПЕР! цветыЯркие ,позитивные,улыбчивые!браво Для детской просто блеск! А вот что на зеркале,это я с тобой согласна,тяжело работать,а уж содержать такое...думаю

Sofari

Ну ты меня застыдила, неужели я такой нытик со стороны )))))

недовольная  я потому что волоски и пуль, а на витраже это очень заметно.  хотя конечно на часах на стене, кто там разберет ))) 

гость Надежда Николаевна

Чудесно! 

Инесса Креймер

Какие интересные часики получились!!!!

Sofari

Спасибо)

Маюття

Сонечка, классно как! Рыбехи такие веселые и милые! замечательные часики!

Sofari

Спасибо, моя хорошая.  я  надеюсь подружке понравится.

zlatoiskra

Какая красота!

Sofari

Спасибо

EVAbd

бравобравобравоНеобыкновенная красота и радость!!!!

Ol'ka

Какие чУдные часики! Супер!!!