

Поделиться:
Здравствуйте! Такой подарок я приготовила маме на 8 Марта.Он , конечно не совсем весенний , но мама всю зиму подкармливала птиц , а в эту зиму было очень много снегирей , сейчас они уже улетают и ей становится грустно.Но иногда по утрам еще можно увидеть этих птичек.

Вот один из них - попрошайничает!



Птички выполнены из шерсти , методом сухого валяния .Ветка - проволока, гипс , клей ПВА. Ягоды готовые бусины.Снег- сода , клей ПВА, белая акриловая краска.
Всем спасибо!
Какаие хорошенькие птички!
Ирина
!
Чудесная работа!
Юлия, спасибо!
какие хорошенькие!
Ирина , очень приятно!
Прелесть! Такие милые птички!
Арина, спасибо!
Чудесный подарок!
Думаю, вашей маме будет очень приятно!
Большое спасибо!
Очень красивый и необычный подарок!
Очень приятно!
Прекрасный подарок
Спасибо! Ваши игрушка - супер!
Красивые.......как настоящие птички
как здорово вы придумали! снегири такие замечательные!
а я ватных делала на ёлку
в этом году.