Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Участие в конкурсе "Задарки Деду Морозу"


Событие

Поделка изделие Новый год Бумагопластика Папье-маше Участие в конкурсе "Задарки Деду Морозу" Бумага Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

В городе проходит районный конкурс "Задарки деду Морозу". Нужно сделать что-то вместе с ребенком для Деда.... Мы с дочей участвуем

В городе проходит районный конкурс "Задарки деду Морозу". Нужно сделать  что-то вместе с ребенком для Деда.... Мы с дочей участвуем  (фото 1)

Мы его слепили из того что было))

Мы его слепили из того что было)) (фото 2)
 
Участие в конкурсе "Задарки Деду Морозу" (фото 3)

Голосование до 3 марта включительно, надеюсь, скоро известят об итогах, тогда отпишусьда

Синикова Екатерина Николаевна

Какой веселый у вас снеговичок получился! По нынешней погоде зима в самом разгаре ). Аня. если бы вы ещё указали из чего делали - было бы здорово. морковка и лыжи из чего не поняла, извините, а сам он из помпонов, а вот материал какой и основа снеговика из чего? Желаю вам успешного участия в конкурсе!

Анна мама Даши

Спасибо за отзывцветы Основа снеговика- это шары из папье-маше ( воздушный шарик обклеенный туалетной бумагой с ПВА), лыжи вырезала из упаковочного картона, оклеила туалетной бумагой с ПВА, после высыхания, дочка покрасила и побрызгали лаком для волос с блестками. Морковка- принцип лыж ( конус, оклеенный  туалетной бумагой), а сам Снеговик из салфеточных цветов (в СМ очень много МК, посмотрите) Я нарезала цветов, а дочка ими оклеила шары из папье-маше. Вот такое совместное творчество у нас получилось))) 

Синикова Екатерина Николаевна

Спасибо за ответ! Я подумала, что в качестве основы пластиковая бутылка )))

Анна мама Даши

Не за что. Снеговик получился ростом 90 см, таких бутылок я еще не встречала))) 

Натулька 23

Классный такой снеговичок получился!

Анна мама Даши

Спасибо! Главное, что дочка участвовала в оформлении.