Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

маки (шерсть)


 26 из 48 
Материал

Картина панно рисунок маки шерсть Шерсть

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
маки (шерсть) (фото 1)
 
маки (шерсть) (фото 2)

Всем доброго вечера!

вот как-то так получились у меня маки... 

спасибо всем, кто заглянул

Ариshа

Прелесть! Обожаю маки! Красиво получилось!

Tanyakar

спасибо цветы

veseluxa

Очень красиво!!!!

Tanyakar

спасибо! Посмотрела ваши работы. Восхитительно!! 

хрестя

Красотищааааа!!!!бравобравобраво

Tanyakar

цветы спасибо

НИНА П

Ваш цветник ВЕСЬ - само очарование!цветы

Tanyakar

Спасибо... цветыцветы

Галина Голяндина

Даааааа !!!!!!!. загляденье !!!!!! 

Tanyakar

цветыцветы спасибо!

zlatoiskra

Шикарно получилось!

Tanyakar

Спасибо!!

snadezda

Изумительно!

Tanyakar

спасибо !цветы

Юлия Кротова

Такие маки получились нежные, вообще я посмотрела на ваши работы, и я в полнейшем восторге от материала, шерсть дает такой эффект, какой-то дымки что ли....мне очень нравиться!улыбаюсь

Tanyakar

спасибо... я , на самом деле, маками не довольна... но, что делать.. только учусь... надеюсь, что когда-нибудь маки у меня получатся..

спасибо Вам.

koltanata

И я тоже... грустно Пишу откровенно, только потому что очень нравятся Ваши работы...  Тут как то не уловлена маковая поверхность лепестка, такая тонкость, хрупкость, мятость, на ветру загибается в любую сторону, к пальцам льнет... Понятия не имею, как это можно передать. Маки, мои любимые цветы... И люблю их именно за их яркость и трепетность...   А тут я как то только и думаю о том, что это шерсть...  Надо их в поле найти, понаблюдать за ними.. И "оно" найдет на Вас и вы схватите... Ведь как серень то у Вас получилась! Как это  можно так "схватить". Она ведь такая нежная, сильная, индивидуальная, такая кружащая голову красавица... . У Вас обязательно получаться маки! И даже здорово, что не получились сразу. Они Вам столько всего расскажут при встрече подмигиваю

Tanyakar

Спасибо! И здесь вы пишете все правильно! Я ведь учусь.. в своих работах нахожу ошибки... читаю и прислушиваюсь к комментариям, кто и что видит еще... чтобы в следующий раз сделать лучше.. а потом еще лучше... надеюсь, что когда-нибудь обрету мастерство... Спасибо!