

Поделиться:
Это мужу на день св.валентина

это тоже мужу. спасибо автору за замечательную идею!

эта прЫнцесса ждет своего прЫнца

этот нерешительный кот еще поедет к своей хозяйке на 8 марта в качестве подарка

сову оставила себе

это сердце подарила маме, она любит божьих коровок, впрочем и я тоже

эта улиточка мне тоже нравится, так оживляет уголок

эти чехлы я вязала крючком. так как у нас в доме 8 месяцев назад появился малыш, хочется хоть чем-то радовать его глаз. Они правда еще не доделаны до конца, мне просто не терпелось показать их вам.

Ёжик

Слоник

Пингвиненок

и Котенок Гав

А это наша печурка. Въехали мы в дом недавно, сразу валить печку не стали просто покрасили, а я ее задекупажила. За фотки извините, фоткала быстро, пока никто не видел, поэтому не прибрано.

и с бочка

Всем спасибо, что зашли!
все класно печь вообще прелесть
Спасибо большое! мне очень приятно!
Отличные поделки! Печь сразила наповал!
Спасибки! мне приятно, что вам понравилось!