Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ключница "Маленькие ангелы"


Техника

Поделка изделие Декупаж Ключница "Маленькие ангелы" Акварель Бумага Клей Краска Фанера

В избранных: 2

Поделиться:

Всем привет ! Вот и моя мечта сбылась о ключнице. Простите, фото бликует. Ранее не сфоткала, не терпелось повесить и увидеть в деле.

Всем привет ! Вот и моя мечта сбылась о ключнице. Простите, фото бликует. Ранее не сфоткала, не терпелось повесить и увидеть в деле. (фото 1)

Декупаж у меня, конечно, был впервые. Да и салфеток в нашем городе нет. Пришлось распечатывать. И по незнанию прошлась акриловым лаком, картинка у меня, конечно, поплыла. И я рискнула на подрисовку акриловыми красками с акварелью. Конечно, я не художник, ну что смогла - сделала.

Декупаж у меня, конечно, был впервые. Да и салфеток в нашем городе нет. Пришлось распечатывать. И по незнанию прошлась акриловым лаком, картинка у меня, конечно, поплыла. И я рискнула на подрисовку акриловыми красками с акварелью. Конечно, я не художник, ну что смогла - сделала. (фото 2)

Тележку и корзинку выделила золотым акрилом.

Тележку и корзинку выделила золотым акрилом. (фото 3)

Вот корзинка. Все цветы на картине пришлось самой рисовать., ну и лейку тоже ))

Вот корзинка. Все цветы на картине пришлось самой рисовать., ну и лейку тоже )) (фото 4)

По периметру прочпокала губкой с акриловым золотом. Крючки пришлось приклеить, т.к. фанера была тоньше, чем длина саморезов. К стене крепила на толстый двойной скотч.

По периметру прочпокала губкой с акриловым золотом. Крючки пришлось приклеить, т.к. фанера была тоньше, чем длина саморезов. К стене крепила на толстый двойной скотч. (фото 5)

Как вам? Я, конечно, сделала две ключницы. Вторую подарила маме мужа в этот же день, т.к. у нее был день рождения, поэтому сфоткать не успела. Как смогу, обязательно выложу. 

V E N E R A

супер!здорово...красота....а с салфетками не у Вас только в городе такая проблема к сожалению....все красивущие салфетки видимо в столицах...до глубинки не доходят)))

small_13th_heart

Спасибо за комментарий! Первый - самый долгожданный и трепетный! Знаете, в нашем городе вообще нет магазина для творчества. Приходиться пользоваться тем, что есть. Краски акриловые вообще нашла в магазине для ногтевого сервиса. )))

zlatoiskra

Красота!

small_13th_heart

Ленивый м....р

"Конечно, я не художник, ну что смогла - сделала." супер!

Да, после этих слов я конечно скромно потупил глаза. Я например думал, что цветы и лейка там былиудивляюсь.

Как тут регистрироваться и хвастаться своими простенькими работами среди матёрых мастеров? Я каждый раз как попадаю в страну, так просто и сижу с открытым ртом, что только не вытворяют, я к некоторому и приступать то наверно не буду. Настолько тонкая работаблагодарю