
Поделиться:
Всем привет ! Вот и моя мечта сбылась о ключнице. Простите, фото бликует. Ранее не сфоткала, не терпелось повесить и увидеть в деле.

Декупаж у меня, конечно, был впервые. Да и салфеток в нашем городе нет. Пришлось распечатывать. И по незнанию прошлась акриловым лаком, картинка у меня, конечно, поплыла. И я рискнула на подрисовку акриловыми красками с акварелью. Конечно, я не художник, ну что смогла - сделала.

Тележку и корзинку выделила золотым акрилом.

Вот корзинка. Все цветы на картине пришлось самой рисовать., ну и лейку тоже ))

По периметру прочпокала губкой с акриловым золотом. Крючки пришлось приклеить, т.к. фанера была тоньше, чем длина саморезов. К стене крепила на толстый двойной скотч.

Как вам? Я, конечно, сделала две ключницы. Вторую подарила маме мужа в этот же день, т.к. у нее был день рождения, поэтому сфоткать не успела. Как смогу, обязательно выложу.
Красота!
"Конечно, я не художник, ну что смогла - сделала."
Да, после этих слов я конечно скромно потупил глаза. Я например думал, что цветы и лейка там были
.
Как тут регистрироваться и хвастаться своими простенькими работами среди матёрых мастеров? Я каждый раз как попадаю в страну, так просто и сижу с открытым ртом, что только не вытворяют, я к некоторому и приступать то наверно не буду. Настолько тонкая работа