Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новинки росписные и немного декупажа)))


 15 из 69 

Декор предметов Декупаж Роспись Новинки росписные и немного декупажа Бутылки стеклянные Дерево Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени дня, дорогие мои! Показываю вам свои обновки, свои новинки...

Доброго времени дня, дорогие мои! Показываю вам свои обновки, свои новинки... (фото 1)

Такая милая ваза "Весна" родилась на заказ!!!! Поздравьте меня, дорогие мои - это мой самый настоящий первый заказ!!!

Такая милая ваза "Весна" родилась на заказ!!!! Поздравьте меня, дорогие мои - это мой самый настоящий первый заказ!!! (фото 2)

Несколько месяцев назад попросили меня в подарок сделать вазу из бутылки, такую какую я сама захочу. Я сделала вазу с птичкой на ветке яблони. И оказалось, что моя ваза очень подошла к интерьеру той, кому ее подарили. И заказала она мне пару к той вазочке! Вот и родилась такая ВЕСНА!!!!! Очень хочется узнать мнение заказчицы... пока ваза еще стоит у меня

Несколько месяцев назад попросили меня в подарок сделать вазу из бутылки, такую какую я сама захочу. Я сделала вазу с птичкой на ветке яблони. И оказалось, что моя ваза очень подошла к интерьеру той, кому ее подарили. И заказала она мне пару к той вазочке! Вот и родилась такая ВЕСНА!!!!! Очень хочется узнать мнение заказчицы... пока ваза еще стоит у меня (фото 3)

Бокальчик был сделан сотруднице на ДР. Работает у нас очень милая секретарь, такая вся нежная и воздушная. Вот я и сделала ей именной бокал, чтобы она в свой ДР была индивидуальна!

Бокальчик был сделан сотруднице на ДР. Работает у нас очень милая секретарь, такая вся нежная и воздушная. Вот я и сделала ей именной бокал, чтобы она в свой ДР была индивидуальна! (фото 4)

А это совсем свежие новинки. Очень я люблю работать с этими бутылками, они из темного стекла - одно удовольствие. Зеленая быстро далась, сегодня мы ее подарил дочкиной учительнице на ДР. В этих бутылочках красиво масло на столе держать. Бутылки по 250 мл, небольшие и милые.

А это совсем свежие новинки. Очень я люблю работать с этими бутылками, они из темного стекла - одно удовольствие.  Зеленая быстро далась, сегодня мы ее подарил дочкиной учительнице на ДР. В этих бутылочках красиво масло на столе держать. Бутылки по 250 мл, небольшие и милые. (фото 5)

Эта бутылка на сегодня - моя гордость!

Эта бутылка на сегодня - моя гордость! (фото 6)

Я об этих кругах мечтала давно...

Я об этих кругах мечтала давно...
 (фото 7)

Но не могла понять, как их рисовать.

Но не могла понять, как их рисовать. (фото 8)

А потом где-то увидела, что сначала ставятся центральные точки кругов. В любом порядке - как хотите. А потом они просто обрисовываются (вернее - обточиваются)))) и рисунок сам ложится. Все оказалось так просто. Но эффект меня поразил.

А потом где-то увидела, что сначала ставятся центральные точки кругов. В любом порядке - как хотите. А потом они просто обрисовываются (вернее - обточиваются)))) и рисунок сам ложится. Все оказалось так просто. Но эффект меня поразил. (фото 9)

Не рисовала я месяц, пришла как-то вечером домой, увидела такую шкатулку из бересты и решила ее "испортить". Она такая была тонкая, что я долго не трогала ее - боялась от декупажа ее поведет, или она не закроется. Думаю - попробую, испорчу - так испорчу.

Не рисовала я месяц, пришла как-то вечером домой, увидела такую шкатулку из бересты и решила ее "испортить". Она такая была тонкая, что я долго не трогала ее - боялась от декупажа ее поведет, или она не закроется. Думаю - попробую, испорчу - так испорчу. (фото 10)

И я без тренировок села и нарисовала. А старшая дочь увидела и сказала, что подарит ее на 8 марта маме своего молодого человека.

И я без тренировок села и нарисовала. А старшая дочь увидела и сказала, что подарит ее на 8 марта маме своего молодого человека. (фото 11)

Очень приятная шкатулка оказалась в работе. Выглядела она хуже, чем оказалась на самом деле. Спасибо ей, дорогой. Тут краска-фон, краска - роспись и 1 слой лака. Она такая славная и на ощупь и функционально... слов нет. Открывать-закрывать одно удовольствие.

Очень приятная шкатулка оказалась в работе. Выглядела она хуже, чем оказалась на самом деле. Спасибо ей, дорогой. Тут краска-фон, краска - роспись  и 1 слой лака. Она такая славная и на ощупь и функционально... слов нет. Открывать-закрывать одно удовольствие. (фото 12)

Это мой "черновик". У меня краски акриловые Folk Art, не по стеклу. По стеклу ими рисовать не получаются, они проскальзывают и ничего не получается. А покупать новые краски специально для стекла - накладное дело))) вот я у Сонечки попросила медиум фрост, который тонирует совсем слегка стекло (примутняет) и уже на него акриловые краски ложатся на раз-два-три. Вот эта бутылка была черновиком)))

Это мой "черновик". У меня краски акриловые Folk Art, не по стеклу. По стеклу ими рисовать не получаются, они проскальзывают и ничего не получается. А покупать новые краски специально для стекла - накладное дело))) вот я у Сонечки попросила медиум фрост, который тонирует совсем слегка стекло (примутняет) и уже на него акриловые краски ложатся на раз-два-три. Вот эта бутылка была черновиком))) (фото 13)

Это дощечка у меня "нехочуха". Она в прошлый раз была веткой розы-пиона-непонятно чем. Теперь я ее переделала во флоксы. Но... ладно, не буду грузить вас.... что вышло, то вышло

Это дощечка у меня "нехочуха". Она в прошлый раз была веткой розы-пиона-непонятно чем. Теперь я ее переделала во флоксы. Но... ладно, не буду грузить вас.... что вышло, то вышло (фото 14)

Здесь цвет истинный. Да еще и мальвы, которые я тоже показывала, я просто их доделала, доски готовы подариться))) скоро 8 марта!!!!

Здесь цвет истинный. Да еще и мальвы, которые я тоже показывала, я просто их доделала, доски готовы подариться))) скоро 8 марта!!!! (фото 15)

Спасибо, дорогие мои! 

Мне очень приятно, что есть такое родное место, где можно показать свои работы, где тебе скажут - что и как надо исправить... где тебя просто ждут с твоими новостями.

И где нет зависти и злости....

Спасибо, дорогие мои!!!!!!!

 

Люблю всех!

Ваша...

Планета Юпитер

Очень красивые работы! Каждая хороша по своему! Но лучше всех, это расписная шкатулочка и бутылочка с кругами...

EVAbd

Вот спасибо!!!!! очень приятно!!!

Лариса Лапшинова

Лена, рада знакомству! Работы прелесть. Понравилась бутылочка с кругами. восхитительно!!!

EVAbd

Лариса, я тоже рада знакомству! Спасибо за оценки! А я с таким удовольствием Ваше вязание посмотрела - так люблю ажур....

МариМом

Потрясающе!!!!супер!Больше всего понравились коробушка из бересты и бутылочка-черновик!идея

EVAbd

Спасибо большое-пребольшое!!!!! А мне Ваши бокальчики очень понравились!!

МариМом

можно на тыблагодарю

zlatoiskra

Очень красивые работы!

EVAbd

Кристина, рада видеть!!!! Спасибо !!!!!

Ольга-OSA

Шикарные работы!!!браво

EVAbd

Ольга, спасибо!!!! Вот Вы мне какой аванс выписали...

ostrovskaya_elena

А я поклонница твоих флоксов!!!!!смущаюсь - как они ХОРОШИ!!!!Вот ты Х У Д О Ж НИ К!!!!!Ленуська, ВСЕ ОЧЕНЬ красиво!!!!!бравобраво

EVAbd

Спасибо, Леночек... если бы ты знала, как эти флоксы НЕ рисовались... они меня замучили. Это мама купила цветочки на посадку, а я картинку увидела и аж спать не смогла... как захотела их нарисовать. Спасибо за художника смеюсь... это от слова "худо", да?

ostrovskaya_elena

НЕТ! Это от слова " Х У Д О Ж Н И К "!!!!да

Оль Ха

Леночка,у тебя всегда так уютно!Розы,флоксы,мальвы ,как живые!А точечки какие славные,круги очень понравились,стильно!Подарок удался!Очень теплые работы!симпатияцветыПоздравляю с первым заказом!Удачи!!!!

EVAbd

Спасибо, Ольгуш!!! Скажи, круги удались, да??? сама балдею ангел 

Оль Ха

Круги шикарные и ровные!!!!!супер!

БецЮлия81

От бутылки с кругами я в восторге

EVAbd

Я тоже да... Спасибо!!!!

хумо

Прекрасные работы.Бутылочки изумительные.Браво!

EVAbd

Огромное спасибо!!!!

Ольга Александровна

Великолепные работы!браво

EVAbd

Ольга Александровна, спасибо Вам!!!! Очень приятно видеть Вас!!

Елена КЗ

Изумительные работы!!!!!!!!!!!!! Очень красиво, ярко, сочно!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!

EVAbd

Ой, спасибо!!! Захвалили смущаюсь. Такие приятные слова всегда радостно читать!

Корната

Ах,как все красиво,Лен! Бутылочки великолепные! Ваза оооочень нежная,сама очень люблю из бутылок вазы делать! Ну а роспись твоя такая красивущая,что я с замиранием на неё смотрю!цветы

EVAbd

Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!!! Мне так хотелось тебя удивить ура!

Корната

Не столько удивила,сколько порадовала!!!!!!!!!!!!!цветы

ТатьянаЮрмала

Очень красиво!!!!браво На шкатулке розы обалденно красивыебраво А от бутылки с кругами аж дух захватило!!!!!!!!!!!бравобравобраво

EVAbd

Спасибо, Татьяна!!!! Если бы Вы знали, как приятно!!! А круги, да... они завораживают. Я с замиранием думаю о том, что их придется дарить плачу

jasja

Красота

EVAbd

благодарюцветы

Ксения Харина

Очень красиво!цветы

EVAbd

Спасибо, Ксения! Я тоже с удовольствием посмотрела Ваши работы!!!! Очень красиво, только фото крупнее выставляйте, чтобы мы могли рассматривать всю красоту!!! Рада знакомству жму руку