Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ЖЕСТЬ и войлочный гламур!


 85 из 121 

Декор предметов Поделка изделие Валяние фильцевание Декупаж ЖЕСТЬ и войлочный гламур Материал бросовый Металл Шерсть

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Второе приобретение, с Питерской блошки, фляга 1956 года,даже клеймо сохранилось)Такие стим-панковские мы стали))) Кажется,что хлама дома в каждом углу, ан нет. Взялась делать, умаялась искать детали)))) Еще не пролачена.

Второе приобретение, с Питерской блошки, фляга 1956 года,даже клеймо сохранилось)Такие стим-панковские мы стали))) Кажется,что хлама дома в каждом углу, ан нет. Взялась делать, умаялась искать детали)))) Еще не пролачена. (фото 1)
 
ЖЕСТЬ и войлочный гламур! (фото 2)
 
ЖЕСТЬ и войлочный гламур! (фото 3)
 
ЖЕСТЬ и войлочный гламур! (фото 4)
 
ЖЕСТЬ и войлочный гламур! (фото 5)
 
ЖЕСТЬ и войлочный гламур! (фото 6)

Такая была

Такая была (фото 7)

Само клеймо. год читается и по кругу было что-то типа "красный ..." причем в живую я прочитала и забыла)))) а на фото не видать

Само клеймо. год читается и по кругу было что-то типа "красный ..." причем в живую я прочитала и забыла)))) а на фото не видать (фото 8)

А это мои новые валятельные титёчки)))))) 8 марта близко, учитилям дочуриным подарки готовлю. Такой вот шоколадный нарцисс что-ли вышел))) Все цветы диаметром от 12 до 15 см, т.е. внушительные цветики))

А это мои новые валятельные титёчки)))))) 8 марта близко, учитилям дочуриным подарки готовлю. Такой вот шоколадный нарцисс что-ли вышел))) Все цветы диаметром от 12 до 15 см, т.е. внушительные цветики)) (фото 9)
 
ЖЕСТЬ и войлочный гламур! (фото 10)

А это мечтательная-нежная особа)))))))))

А это мечтательная-нежная особа))))))))) (фото 11)
 
ЖЕСТЬ и войлочный гламур! (фото 12)
 
ЖЕСТЬ и войлочный гламур! (фото 13)

Этот сам по себе, типа я не броский,но заметный)))))))))))))))

Этот сам по себе, типа я не броский,но заметный))))))))))))))) (фото 14)
 
ЖЕСТЬ и войлочный гламур! (фото 15)

А уж этот кричит издалека::: я красавец!!!

А уж этот кричит издалека::: я красавец!!! (фото 16)
 
ЖЕСТЬ и войлочный гламур! (фото 17)

Этот цветок показывала ранее, сейчас доваляла ему листья, вроде смотрится получше с ними.

Этот цветок показывала ранее, сейчас доваляла ему листья, вроде смотрится получше с ними. (фото 18)
 
ЖЕСТЬ и войлочный гламур! (фото 19)

А это моё первое достижения с помощью виброшлифовальной машинки. Подарили мне эту прелесть заранее,ю на 8 марта. Никогда бы не подумала,что я буду радоваться таким подаркам))))))))))))))))))))))))))))))))) Вышел очень пышный цветочек, 8 слоев.

А это моё первое достижения с помощью виброшлифовальной машинки. Подарили мне эту прелесть заранее,ю на 8 марта. Никогда бы не подумала,что я буду радоваться таким подаркам))))))))))))))))))))))))))))))))) Вышел очень пышный цветочек, 8 слоев. (фото 20)
 
ЖЕСТЬ и войлочный гламур! (фото 21)

Наконец-то я сфотографировала своего котеночка)))))) года 2 назад этот монстр весил 9,5 кг. сейчас даже взвешивать не берусь. Фотографироваться не любит,т.ч. уж как получился

Наконец-то я сфотографировала своего котеночка)))))) года 2 назад этот монстр весил 9,5 кг. сейчас даже взвешивать не берусь. Фотографироваться не любит,т.ч. уж как получился (фото 22)

Дабы представить размеры котика))) спит на двух табуретках, в своем плюшевом дворце отказывается. Для того чтобы его так запечатлеть,мне пришлось залезать самой под стол)))))

Дабы представить размеры котика))) спит на двух табуретках, в своем плюшевом дворце отказывается. Для того чтобы его так запечатлеть,мне пришлось залезать самой под стол))))) (фото 23)
 
ЖЕСТЬ и войлочный гламур! (фото 24)
 
ЖЕСТЬ и войлочный гламур! (фото 25)

Тигр,не меньше)))

Тигр,не меньше))) (фото 26)

Тут хоть цвет глаз удалось заснять

Тут хоть цвет глаз удалось заснять (фото 27)
ДиЛЛетант

Кот потряс!!! А фляга отличная, два года пытаюсь такую довести до ума, всё не получалось - идей не было - спасибо за подсказку!!! Цветы очаровательны все!!!

laskaiz

Спасибо большое! Рада,что понравились и работы и моя животинка))))

katerinka.m

Мне тоже всё понравилось! бравоКотяра огромныйсмеюсь

laskaiz

Спасибо огромное, Катюша!цветы

ИринаSanna

Жесть классная получилась! Цветуечки красивенькие! Но котеночек бравосупер! В нашем 5 кг (1,5 года) - у нас цель: откормить ещё кг на три, чтоб не прыгал на холодильник, а оттуда на вытяжку, кот. под его весом рушилась уже несколько раз))) Муж грозится кота выгнать смеюсь Фотки 23 и 25 - супер!

laskaiz

Спасибо тезка!!!! Откормить у нас цель не стоит, наоборот, ветеринар его как увидел, чуть в обморок не упал, сказал не давать ему так часто есть, а у него миска с сухим кормом стоит всегда и гулять выводить на шлейке) Самоубийство чистой воды и в том и в другом случае)))

ИринаSanna

Не, ну мы тож специально не откармливаем, так получается))) Меня как главную кормилицу каждый день (ни разу не пропустил!) поднимают с первым лучом солнца (летом часа в четыре, сейчас еще до свету - часов в пятьсмеюсь), чтоб покормила... Прыгает на кровать, муркает, потом, если не помогает, лижет руку, ну а потом  - кусает))) Муж сегодня рыкнул на него, чтоб не лез, так он из-под кровати умудрился по руке лапой стукнуть ))) Сегодня подумалось: и вот ТАК все следующие лет ...дцать КАЖДЫЙ день??????

laskaiz

Наш спит на кухне, в комнаты, в ночное время, вход закрыт и у него режим, не встанет раньше всех, только если в миске корм значительно уменьшился, то начнет двери лапой вскрывать, а вскрывает он так,что куски отлетают, и орет так,что у соседей слышно. Делает так не часто,т.к. знает,что есть страшный тапок,которым получит обязательно по жирной попе, дети просыпаются от его воплей)))))))

ИринаSanna

У нас дверь закрыта только к дочери (там цветы, а сейчас уже и рассада!), а страшный - только муж смеюсь и пылесос! 

laskaiz

Пылесоса наш тоже боится, когда дети за ним гоняются с детским вариантом,  раздувается раза в 4 и утробно рычит))))))))))))

Флорис

Фляга классная! Цветоськи хороши! А котейка просто потряс, ну морда, ну красовец!

laskaiz

Спасибо ,Надюа,за добрый коммент, мне приятно!

Lianamur

Ирина, фляга замечательная получилась!!! супер! И двуглавый орел "и Ленин такой молодой...", и монетки из советского прошлого с гербами СССР!!!! Всё объединила фляжка!!!бравоБрошки-валяшки чудесные!!!браво А кот плюшевый-велюровый очень понравился! Так и хочется его потрогать!подмигиваю

laskaiz

Лианочка, спасибо преогромное! Всю квртиру перевернула,прежде чем нашла из чего создавать произведение)))) Кошарик у нас да, меховой)))) дети его затискали всего

Корната

удивляюсьОх,какой красавец!!!!!!!!!!!!! Толстый,красивый,вальяжный! Прелесть просто!цветы Ой,Ириш,прости,...так впечатлилась котом,что про работы забылахихикаетФляжка просто здорово получилась! А цветочки какие...мечта...цветыТоже валять начала,но пока сухим методом,скоро покажу.

laskaiz

Ничего, Натуль, видя кошарика,многие так реагируют)))))) такую фактурную лчноть редко увидишь)))))))) Спасибки за оценку работ, приятно!!!! А я с сухим валянием - что-то никак не подружусь. С мокрым лично мне веселее))))) грязно,пенно,весело)))))))

Корната

Мне бы может тоже весело было,но машинка сломалась,валяла скалкой,уже не до веселья было!смеюсь

laskaiz

Так я как раз про скалку ))))))), машинку токо подарили, с ее помощью свалян только один цветочек, т.ч. усе веселье происходило со скалкой))))))))))))))))))))) а иглой для сухого валяния, я, попытавшись привалять кусочек, чуть плец не пригвоздила.в итоге))()

Корната

Так на губочке надо,а не на пальце!смеюсь

laskaiz

Я с губочкой-то и пришпиндорила)))))))))))))))))

МариМом

Ирина, работы смотришь, хочется хвалить - расхваливать, а тут - кот.....и все....ступор. у меня дома такие-же табуретки, я прикинула размер! Вот красавецблагодарю
Брошки тепленькие, а фляжка на первом фото издали похожа на рыцаря с мечембраво

laskaiz

Маришик,спасибо тебе,дорогая!!!! Ну фляга-то явно бывшего вояки, т.ч. может и рыцарь мерещится)))))) Брошк самой нраятся,если честно)))) А кошак наш - да,добротный мужчинка)))

Ирина Соколова

Хорошие работы!!!

Котик симпатяга!

laskaiz

Спасибо,Ирочка и от меня и от котика!!!!!)))

Татьяна1077

Ириш, фляжка просто супер, у меня такая помятенькая гдето воляется, а я до такого даже не додумалась, ну очень твоя мне понравилась!!!! Цветочки очень славные!!! Ну котей просто звезда!!!!! 

laskaiz

Танюша,спасибо за теплые слова!!!! Привет персональный от котейки!!!!))))

gene_4_ka

Очень красивые работы! Особенно цветы понравились! Супер!бравоКошкер - просто прелесть!смеюсь

laskaiz

Спасибо большущее!!!!цветы

zlatoiskra

Чудесные работы! Очень понравились! Кот обалденный! Шикарный!

laskaiz

Кристиночка,спасибо тебе огромное, очень ценю твое внимание!

Неугомонная Анна

Фляжка замечательная. А котище - супер! Такой красавец!

laskaiz

Анечка, большое спасибо, рада,что не забываете!

Елена Лебедева Lensm

Фляга-супер, цветы-супер и кот -супер, всё -супер!!!супер!

laskaiz

Спасибо огромное за супер-комментарий!!!!!

Сифирия

Фляга прикольная получилась! Цветы это нечто! Невероятная красота! Но кот...кот это просто меховая прелесть! Ох как я люблю котов!!!

laskaiz

Викуся,спасибо большое!!!! Мы с котом старались, я стараласьработать, а он старался не мешать)))))

Ольга Александровна

Ирина, вот это фляжка! Какой декор замечательный!браво Цветочки прелесть! А котенок изумительный малыш!удивляюсь

laskaiz

Ольга Алексанровна,  спасибо Вам за оценку моих работ и от котеночка - спасибо за оценку его внешнего вида)))

lubasik

Ириш, здоровская фляжка! Классная!супер! Цветочки все просто восхитительные - любуюсь! бравоА кисуля - прелесть! Шикарная у него лежанка из двух табуретов!

laskaiz

Любочка, спасибо большущее! Всегда приятно читать Ваши отзывы, рада,что не забываете)))цветы

фиолент

Фляга креативная,войлок бесподобный!

laskaiz

Мариночка, спасибо! Рада,что и фляга и цветы понравились!

Приветик

Я сначала о Коте! Это сколько ж надо Бимок ( мой йорк- весит 2.200) чтобы уравновесить этого ТИГРА?! А уж фотка - " и сплюююю я на двух тааабурееектах!"умираю от смеха великолепная!!супер!

 Фляжка потому и удалась, что не всякий хлам ей  подходитподмигиваю а только- чистый эксклюзив!

 А про остальное спою-"Хороши весной в саду цветочки"

laskaiz

Лилечка,спасибо за такой веселый коммент)))) Дорога и оценка моих работ и юмор! Котейку в Бимках,конечно, не измеряла)))))))))))))))))))))))))),но здоров он, пузо по полу, попа толстаяя))))))))))))))))))))

Елена Кашицина

Кот великолепен! Как его зовут, можно узнать?)

laskaiz

Спасибо от кота!)))) Зовут его Вильям!

Olich Корнеева Ольга

Обожаю стимпанк, как-то все картины попадались, а у Вас фляга - просто суперр! Цветы чудесные, обожаю брошки, поэтому делаю из разных материалов. А вот валять не умею, жалко. Ваши цветочки очень красивые, просто в душу запали, хоть валяние осваивайумираю от смеха Котейка хорош, сытый такой!

laskaiz

Оля, спасибо огромное! Рада,что и фляга и брошки зацепили! Я валянием занялась, т.к. уж очень понравилась одна валяная брошка-ирис в инете, да и 2 дочи, надо и украшать и одевать)))) Попробуйте обязательно, очень интересно оказалось, я даже и не думала,что сама способна на такое))))))))))))))) От киски большой привет!

Olich Корнеева Ольга

Прощай бессонные ночи - так хочется все-все попробовать. Не поверишь (не против на "ты"?) недавно как-то долго задержался взгляд на иголках для валяния, ведь не умею, что смотрела? Это судьба!умираю от смеха

laskaiz

Как раз прощай ночи со сномсмеюсь . На ты-надо)))))) А с сухим валянием я пока е дружу, есть одна иголка, да и той себе в палец попала)))))))))))) Это все по мокрому валялось))))

Olich Корнеева Ольга

Для меня это вообще (валяние, что сухое, что мокрое) как китайская грамотаумираю от смеха, мне посоветовали вязание освоить - летом ведь полдня с детьми на улице - тут уже не до декупажа и шитья!

laskaiz

Вот вязание - это точно не мое, в детстве не привлекало, мама говорила-успокаивает, фигушки, меня оно явно не успокаивало))))))) и сейчас нет ни малейшего желания))))))))))))))))))

Olich Корнеева Ольга

Могу рассказать семейную историю про вязание: моя свекровь, женщина в возрасте, давно хотела научиться вязать крючком. В детстве не было возможности, потом не досуг. Ну а тут я такая внимательная купила ей книгу по вязанию, крючок, нитки все дела, мол только пробуйте.умираю от смеха а надо сказать, что она женщина краааайне спокойная, никогда не кричит, все делает спокойно. И вот взяла она крючок, делает петли, смотрю не получается. Ну я ушла, оставила ее, думаю, потренируется и получится. Через некоторое время слышу шум: захожу, а она вся красная, вязание выкинула, от того, что не получалось давление скакануло! Больше с того времени она не вязала! вот тебе и успокоение!

laskaiz

умираю от смеха во-во, и я так же, см 20 типа шарфика, типа связала, поругалась плохими словами, типа успокоение) и больше ни-ни))))))))))))))))))) я лучше с красками, лаками,шкурками буду спокойна. делать надо только то,что реально нравится

Olich Корнеева Ольга

во всем надо видеть хорошее: после той истории книга мне досталась, и крючки. и ниткиумираю от смеха

Ольгус

Интересная фляжка! А котяра шикарный!!!!

laskaiz

Оля, спасибо огромное, приятно,что Вы оценили!

_Lana Sol_

Стильно!фото

laskaiz

Светлана, большое спасибо!

Крутова Татьяна

Фляга брутальная!! А на котика я глаз положила. Моя кошечка оч подружиться хочетподмигиваю

laskaiz

Спасибо.Танюша!!1 Бруталка теперь уже живет у брата)))) А котик с твоей кошечкой, может подружиться, но и усе, будут только ДРУЖИТЬ)))))

Крутова Татьяна

Жаль, эх, нет нам жениховплачу

Орешка

ЖЕСТЬ и фляга и Котэ! Ах, ещё и цветочки! Но Котёнок реально потряс!смеюсьсупер! Это просто меховое чудо какое-то!!!браво

laskaiz

Спасибо, ЛЕНОЧЕК!))))))))))))))))))))) Фляжка уже ножки сделала, а котэ, мне сегодня под ножки так бросился,что я споткнувшись об эту тушку, чуть не грохнулась)))))))))))))) и ведь бегает так быстро, при таких размерах, что не догнала его со страшным тапком в руках))))))))))

Орешка

Ой, Ириш, ты меня всё смешишь! Таким крупняком меня пропечатала. умираю от смехаЯ тут сижу смеюсь в тряпочку, так как домочадцы спят. Ну у нас с тобой веселуха получилась! Спасибо за позитив!!!хихикаетсупер! Осторожней там с кошачьей тушкой!!!смеюсь

laskaiz

Буду стараться!!!!!!!!!!!!!!!!!хихикает

Marfushka

Фляжка потрясная! Титечки- мечта любой гламурной красотки ,а не гламурной и подавно! А котяра бесподобен! У меня тоже голубой британец, но он чуть поменьше!смеюсь

laskaiz

Спасибо большущее! Знаешь,как интеренсо было на блошином рынке, он такой прям ,как из старых фильмов, про послевоенное время, полностью антицивилизованный и кругом всякого интересного хлама кучками))))))))))))))))) портсигарчик 1956 года прикупила, вот фляжку и еще парочку мелочей))))))))))))) а киса у нас отъевшаяся, пузо по по полу))))))))))))) будет время скинь фото своегоцветы

Marfushka

Как берут завидки! Тоже хочу на блошинный рынок!!! Ириш, в последих работах вставила фотки моего котейки. Приглашаю!

Зинаида Т

Шикарная фляга!!! И такими прям штучками интересными обклеиласупер!

Цветы очень понравились!!! Особенно мечтательно- нежная особа и серых тонов!!!

Ну, а кот- это вообще без комментариев, особенно где спит на двух табуретках!!!!!!!!!!!!! Вот это "малыш"

laskaiz

Спасибо,Зинуля, флягу преобразила, цветочков навяляла, ккота показала,план выполнила))))))))))))))))

Антонина Железцова

Фляжка ХОРОША!!! Цветочки красивые!!! Котик - супер!

laskaiz

Спасибо большущее!цветы

Таня Сорокина

удивляюсьНу ты и монстра откормила!смеюсьЭто же надо - кот на двух табуретках! Супер!смеюсь Все работы замечательные...но кот всё затмил!благодарю

laskaiz

Да уж, котэ всё затмил)))))))))))))))))))) Не откармливаю специально, сам орет, требует,попробуй не дай, всех доведет))))))))))))))))) Спасибо,Танюш!

Милова Ольга

Ого!!! Котейка славненький! Со своим "Я", имею в виду облюбованное место потчевания. Попробуй такому не дать покушать - страшно!!!

На фляжечке даже дедушке Ленину место нашлось - класс!!!

laskaiz

Олечка,большое спасибо и от меня и от котэ!

Mnganga

Классные работы! А морда  наглющая  просто влюбил в себяангел Моя тоже толстуха и не хочет на диету садиться смеюсь

laskaiz

Спасибо! Наглющая морда сейчас разносит туалет, типа закапывает, стены со стиральной машинкой трясутся))))))))))

Mnganga

смеюсьсмеюсьсмеюсь Как же знакомо, в туалет надо ходить громко - это кошачий законсмеюсь

Suleima

Жесть сразила на повал!

laskaiz

Спасибо большущее!!!

новополочанка

Ну, нет слов !!! одно наслождение ,глядя на всю эту  прелесть!!!жму руку

laskaiz

Очень приятно, спасибо!