

Поделиться:
Это так скажем из последних работ. Ключницы были сделаны на заказ. Триптих для себя, если никто не уведет
. Первый раз пробовала декупаж на пластике. Был срочный заказ, заготовок из дерева у меня не было, нашла мастера, а он работает по пластику. Что могу сказать? Понравилось! 
Какие ключницы замечательные! А триптих так вообще само очарование, такие поварята забавные!
Спасибо! Я сама тащусь (не побоюсь этого слова
) от триптиха! Маме моей он тоже очень приглянулся,хочет себе прибрать! Придется делать такой второй
.
Очень красивые работы!
Я старалась, спасибо!
Очень понравились ключницы и кухонный триптих! Супер!
Большое спасибо!
Красота!!!!!
Спасибо! Буду очень благодарна, если загляните в предыдущую работу! Нужны советы!!!
Красота!
Великолепные работы, браво!
Спасибо огромное, очень приятно от таких теплых отзывов!
Ключницы СУПЕР! Браво!
Делала с душой, и для хороших людей! Приятно что и они и вы оценили!
Ключници шикарные. Панно СУПЕР)))
Нет слов, красотища необыкновенная!!!!!!! Тащу в копилочку!
Спасибо! Тащите
.
Красивые работы!!!
Триптих просто чудо!!! А ключницы - это что-то - восторг, вот что!!!


Очень очень приятно!
Красивые работы!
Рада что понравились!
Замечательные работы!!! Ключницы вообще сказка, такие мотивы красивейшие подобраны!!! Поварята тоже великолепные!!!
Спасибо! Как правило по полдня ковыряюсь в инете в поисках красивых мотивов, дальше отсылаю заказчику, а уж у него самая сложная задача
, из этой кучи красоты выбрать что то одно, что ему больше всего нравится.
Ну а мне потом в любом случае приятно с этим работать, так как сама выбирала то что по душе. 
очень красиво и гармонично!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, так приятно! Так много хороших отзывов!
Очень понравились Ваши работы!!!
Красотища!!!
Очень интерсные работы!!!
Спасибо за оценку!
Очень красивые работы!!!!!!!!!!Бесподобные сюжеты!А на первой ключнице крючки просто приклеены?
Спасибо! Нет там я крючки посадила на болты, так что все надежно и крепко
.
Не,это я не к тому спросила,я всегда мучаюсь с пркручиванием крючков,вернее мне нужно вдохновения мужа дождаться,а тут шурупчиков не видно,вот и подумала,что может самой можно приклеить))
там крепление другое было у этих крючков - с одной стороны резьба как у болта (вкручивается в крючок), а с другой стороны как у шурупа, чтобы вкручивать в поверхность куда он будет вешаться, и поскольку пластик у меня на ключнице достаточно тонкий, то совместными размышлениями было принято решение заменить их на болты, а в самой ключнице просверлить отверстие. Так что там с обратной стороны только шляпки от болтов видны. Как то так. А я уже замучилась от своего ждать вдохновения в последний раз плюнула - и просверлила все сама
. Так что теперь решила по пол дня не ходить за ним и не канючить , не портить нервы ни себе, ни ему, а дрель в руки и понеслась! 
работы - заглядение!!!!
Очень красивые работы!
Душевные работы, мне все понравилось!