Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий "Кофейная роза"



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Топиарий "Кофейная роза" Кофе Ленты Шпагат

В избранных: 4

Поделиться:

 
Топиарий "Кофейная роза" (фото 1)
 
Топиарий "Кофейная роза" (фото 2)
 
Топиарий "Кофейная роза" (фото 3)

Наконец то у меня стали более или менее получаться розочки.

 

Спасибо всем кто заглянул. 

Жду комментарии, а особенно критику

 

Вкусняшка2905

Здорово! Знаете, ничего лишнего, все в меру!  У меня наконец-то тоже начали получаться розы......уж как я их только крутила!!!)))))) Тоже хочу попробовать с кофейными зернами.....может надумаю!

Окопулька

спасибо за первый комментарий и положительный отзыв.

Ой а я не очень кофейные люблю, но именно их и заказывают. 

Вкусняшка2905

А если не секрет примерно сколько стоит такой топиарчик?!

Окопулька

не знаю можно ли здесь говорить о цене, пусть простят меня модераторы сайта, т.к. не в целях рекламы говорю.

такой отдаю за 600р. 

Анютичка

Дерево очень красивое, и с лентами сочетается. Я как раз делаю свое первое кофейное дерево, тоже хотела лентами оформить, теперь по вашему примеру знаю как.

Окопулька

спасибо, с лентами была полная импровизация, очень хотелось куда нибудь свои первые розочки прилепить.

буду рада если Вам пригодится мой опыт

Олеся-Элиз

Да розочки и правда очень красивые.А вот у меня не получаются никак.Да и в целом работа тоже очень красиваяцветы

Катя Синявская

Очень красивый топиарчик!браво