Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Разворот "Алиса в стране чудес"


 16 из 38 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Ассамбляж Разворот "Алиса в стране чудес" Бумага Краска Кружево

Поделиться:

Давно хотела создать альбом "Алиса в стране чудес"! Уж очень я люблю эту сказку! Читала книгу раз 15, слушала в детстве пластинки, смотрела мультик, ну и конечно же фильм Тима Бертона. Нравится, потому что сказка такая сумасшедшая! Вчера увидела задание от блога "Чай с корицей". Ну как я не могла присоединиться?

Давно хотела создать альбом "Алиса в стране чудес"! Уж очень я люблю эту сказку! Читала книгу раз 15, слушала в детстве пластинки, смотрела мультик, ну и конечно же фильм Тима Бертона. Нравится, потому что сказка такая сумасшедшая! Вчера увидела задание от блога "Чай с корицей". Ну как я не могла присоединиться? (фото 1)

Это дверь) Сделала кракелюр ПВА.

Это дверь) Сделала кракелюр ПВА. (фото 2)

Вторая страничка) Дом Шляпника)

Вторая страничка) Дом Шляпника) (фото 3)

Шляпа поближе)))

Шляпа поближе))) (фото 4)

Работа доставила огромное удовольствие! Сложностей не возникло. Изначально хотела сделать альбом в мрачных цветах, но потом передумала, как-то руки потянулись сами к яркой краске! И еще, первый раз сделала фон сама! Это так здорово! Подробности в блоге) Нафотала очень много, так мне понравился разворот) 

Грустная бабочка

Интересная работа!

LenaSolnce

Спасибо)

Маруся Волчесуйте

супер!супер!супер!

LenaSolnce

благодарю

Женька-Женька

Прикольненько!!! Лена ну ты даёшь!!!супер!

LenaSolnce

Я стараюсь, стараюсь)))

natalli75

 Очень красиво получилось!!! Столько деталек интересных!!! А я вот что-то забоялась участвовать в СП, хотя часто туда заглядываю и смотрю работы девочек!!! Надеюсь, что все таки созрею на проект, но уже сделаю книгу настольную. Пойду добавлюсь в бложеке и здесь, буду внимательней наблюдать за Вашими работами!!!

LenaSolnce

Спасибо большое! В принципе не страшно) Главное довести дело до конца! И чтоб ничто не помешало))