Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весёлый гусик + хвастики


Событие
Техника

Декор предметов 8 марта Декупаж Весёлый гусик + хвастики

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Здравствуйте! У меня вчера началось 8 марта...весьма неожиданно...А сегодня столь же неожиданно продолжилось.
Сначала покажу вам своего весёлого гусика, сделанного давно, но к начавшемуся празднику вполне подходящего))) Вот такой солидный джентльмен...пока...

Здравствуйте! У меня вчера началось 8 марта...весьма неожиданно...А сегодня столь же неожиданно продолжилось. 
Сначала покажу вам своего весёлого гусика, сделанного давно, но к начавшемуся празднику вполне подходящего))) Вот такой солидный джентльмен...пока... (фото 1)

Внутри он менее солидный. Вот такой, как на первой шкатулочке https://stranamasterov.ru/node/392626. Но поскольку бутылочка не распечатана, а внутри тёмный бальзамчик, его увидит лишь тот, кому она достанется)))

Внутри он менее солидный. Вот такой, как на первой шкатулочке https://stranamasterov.ru/node/392626. Но поскольку бутылочка не распечатана, а внутри тёмный бальзамчик, его увидит лишь тот, кому она достанется))) (фото 2)

Мелкий деколовский кракелюрчик. В качестве одношагового он у меня практически не работает, увы(((

Мелкий деколовский кракелюрчик. В качестве одношагового он у меня практически не работает, увы((( (фото 3)
 
Весёлый гусик + хвастики (фото 4)

Вот такой сюрприз совершенно неожиданно прилетел ко мне вчера. От Ленуськи-Мигальки (Vadlessa). Роскошное яблоко, красивейшие салфеточки, полотенчики, заготовочки-сердечки и вкусняшки (кстати, печеньки тоже в виде сердечек). Ну любит меня Мигалька...да!))) И я её тож...

Вот такой сюрприз совершенно неожиданно прилетел ко мне вчера. От Ленуськи-Мигальки (Vadlessa). Роскошное яблоко, красивейшие салфеточки, полотенчики, заготовочки-сердечки и вкусняшки (кстати, печеньки тоже в виде сердечек). Ну любит меня Мигалька...да!))) И я её тож... (фото 5)

Девочки, невозможно передать никакими фотографиями красоту этого чуда! Немаленького, кстати - аж 46 сантиметров в талии))))

Девочки, невозможно передать никакими фотографиями красоту этого чуда! Немаленького, кстати - аж 46 сантиметров в талии)))) (фото 6)

Позеленевшее от времени.....

Позеленевшее от времени..... (фото 7)

Техника для меня совершенно недоступная....фантастика!

Техника для меня совершенно недоступная....фантастика! (фото 8)

А сегодня с утра опять звонит почтальон....Ещё один сюрприз!!! Опять же совершенно сюрпризный сюрприз! От Наташеньки Королёвой (Корната). Огромная стопка чудесных салфеточек, Фирменная Наткина открытка (у меня уже вторая, воть!), самоклеющиеся трафареты, на которые я давным-давно облизывалась, но даже не мечтала, что они у меня будут, и чудесные ароматные мылки!!! Натуська, я тя лю!!!

А сегодня с утра опять звонит почтальон....Ещё один сюрприз!!! Опять же совершенно сюрпризный сюрприз! От Наташеньки Королёвой (Корната). Огромная стопка чудесных салфеточек, Фирменная Наткина открытка (у меня уже вторая, воть!), самоклеющиеся трафареты, на которые я давным-давно облизывалась, но даже не мечтала, что они у меня будут, и чудесные ароматные мылки!!! Натуська, я тя лю!!! (фото 9)

Вот они - тоже совершено недоступная для меня техника! Причём, что мыловарение, что валяние Лежат вот сейчас со мною рядышком, аромат сумасшедший! Вот на это валяное мыльце у меня точно рука не поднимется! Ни за что! Оно такое мяфкое...мммм...чудо!!!

Вот они - тоже совершено недоступная для меня техника! Причём, что мыловарение, что валяние Лежат вот сейчас со мною рядышком, аромат сумасшедший! Вот на это валяное мыльце у меня точно рука не поднимется! Ни за что! Оно такое мяфкое...мммм...чудо!!! (фото 10)

Большой любитель сушёной рыбки, Королёвочка прислала мне косточку от неё))) Такой замечательный скелетик! На него тож моя рука не поднимется. Ни в жисть. Может, конфеточки измылю...иль зелёненького, в цвяточек...хотя их тоже жалько. Пущай пока лежат, глаз и нос радуют!

Большой любитель сушёной рыбки, Королёвочка прислала мне косточку от неё))) Такой замечательный скелетик! На него тож моя рука не поднимется. Ни в жисть. Может, конфеточки измылю...иль зелёненького, в цвяточек...хотя их тоже жалько. Пущай пока лежат, глаз и нос радуют! (фото 11)

Такое чудо! Как мне нравятся Наткины открыточки!!!

Такое чудо! Как мне нравятся Наткины открыточки!!! (фото 12)

Девочки, спасибо всем, кто зашёл ко мне в гости и разделил со мной радость!цветы До чего же приятно получать подарки от друзей!!!благодарю

 

Tatiana777

Поздравляю, хорошие подарочки!

Хозяйка гнома

Большое спасибо, Татьянацветы

Мама Лизочки

Олька, вот у тебя какой интересный и замечательный подарочек получился! Замечательный сюрприз получится! А подарки очень клевые!!!!

Хозяйка гнома

Ага, Викуль, весь пост - сплошные сюрпризысмеюсь

ДиЛЛетант

ВАААУ!!!

Хозяйка гнома

Да уж!!!

isla

Гусик бесподобный, представляю изумление на лице после того, как появится дно бутылочки! смеюсь Подарочки восхитительные! Молодцы девочки!!!цветы

Хозяйка гнома

Иришк, вот теперь думаю - кому такой сюрприз подсунутьсмеюсь

isla

Да уж... задачка не из легких... смеюсь

Сема38

Олёк, может я и повторюсь, но всё очень классно, кстати а с одношаговым кракелюром я тоже никак не подружусь...тарелочку прошлую испортила именно им...цветы

Хозяйка гнома

Да, Наташ, подарки классные!!! А я уже и перестала на дружбу надеяться....Твоему примеру последовала - последнюю шкатулку сделала с ПВА.

Сема38

А где она?

Хозяйка гнома

Это в подарок, пока не покажуподмигиваю

Монтегомо

Оленька, бутылочка обалденная супер! смеюсь Такой отличный прикол, это ж надо придумать думаю смеюсь

Отлично выполнено, как всегда, но идея с тем самым гусиком внутри - просто отпад умираю от смеха  ШЫкарррная идея супер!

И очень рада за тебя, что у тебя такие чудесные подарочки от девочек! Яблоко, конечно, поразило - такая красота необыкновенная, и крупненькое подмигиваю

Очень я за тебя рада по всем пунктам, так сказать благодарю приветствую

Хозяйка гнома

Жень, спасибо тебе за шЫкарный комментарий! Чёт я про сюрприз с гусиком не шибко задумывалась, начиная бутылку делать. Ну обратный декупаж...как обычно...А ведь и правда получился сюрпрайздумаю Теперь вот мне самой любопытно - гусик-то хоть внутри прилично приклеился? А то тот ещё сюрприз получиццасмеюсь

Монтегомо

Ой ладно смеюсь Криво у нее там приклеилось подмигиваю да не может такого быть! Главное, не вверх ногами, остальное будет все равно смотреться суперррр супер!

ритуленсия

Олюнь, вот эт ты придумала!!!! вот так бутылка, да еще с загадкой!!!! обладатель точно захочет быстренько так её опустошить))))) а сюрпризики у тебя тож чудесные и душевные!!!! вот класс!!! счастливая!!!! рада за тебя, оч!!!!

Хозяйка гнома

Чегой-то я уже сама захотела опустошить и глянутьсмеюсь Спасибо, Ритулька!благодарю

ЛЮиДОЧКИ

Бутылка с юмором - класс!!! С подарочками поздравляю от души, рада за вашу дружбу, девочки!!!

Хозяйка гнома

Спасибо большое, Люда! цветы

zlatoiskra

Бутылочка суперская, очень классная получилась! Подарочки превосходные, поздравляю!

Хозяйка гнома

Кристиночка, спасибо, солнышкоблагодарю

Татьяна1077

Оль, гусик прям загляденье!!!!!! И кракелюрчик и точечки прелесть, ну и сюрпризик порадует, вот скажут наклюкалисьсмеюсь!!!! А подарочки бесподобные!!!!

Хозяйка гнома

Танюш, я надеюсь, когда сюрпризик увидят, уже настроение и так будет на высотесмеюсь Спасибо тебеблагодарю

Рыжуля

Оль бутылочка классная получилась!!!!! бравоИ подарочки хорошенькие, особенно ТЫБЛОКО!!!супер!

Хозяйка гнома

Спасибки, Ольчик!благодарю Подарки суперские, эт факт!

Литтана

Бутылочка - прелесть, Оль, причем во всех отношениях - как в задумке, так и в исполнении!!!браво Впрочем, у тебя, похоже, всегда так. Подарочки - супер, поздравляю...цветы не, с подарочками!.. не с 8 Марта...пока...смеюсь

Хозяйка гнома

Наташ, давай пока начнём с 23 февраля поздравлятьсясмеюсь А там плавненько можно перетечь в 8 марта.......благодарю

Елена Владимировна .

Бутылочка очень классная !!! Гуси ,гуси !!!! смеюсь гагага ! Хочу тоже гусей завести !!

Хозяйка гнома

Спасибо, Лена!цветы Гуси-то оказывается, птицы заразные)))

Флорис

Гусак классный, концепция хороша!

Хозяйка гнома

Спасибо, Надюш!цветы

Кукуцаполь

ВАААУ!!!Бутылочка суперская получилась , с гусиком улыбнуло!!!

Хозяйка гнома

Ирин, да это гусь такой - улыбательный! Спасибоцветы

Марина Курбатова

А правда, Оленька, гусь получился веселым)))) Подарочки такие замечательные - поздравляю и радуюсь вместе с тобой!!!!

Хозяйка гнома

Спасибо, Маришка! благодарю Рада, что забежала со мной порадоваться!

elin

Гусак чудесный, "как денди лондонский одет"! Замечательно влился!

Хозяйка гнома

Леночка, благодарюцветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Позитив!

Хозяйка гнома

благодарюцветы

Львовна.

Я помню детскую песенку "Жили у бабуси два веселых гуся..." Много воды утекло с тех пор... Вот и гусь уже один остался, но все такой же веселый!
подмигиваю Очень понравилась бутылочка, Оль! А подаркам таким можно только позавидовать! Все просто супер! браво

Хозяйка гнома

Ничего подобного! Гусика-то два! Правда, который унутри, возможно, уже не такой весёлыйхихикает Спасибо, Люсь, рада визитублагодарю

Корпускула

Олечка, какой стильный, наверное, английский джентельмен у тебя получился!!!супер!Очень оригинальная, красивая, с юмором работа! Очень понравилась бутылочка!да И подарочки - чудо, поздравляю от души!цветы

Хозяйка гнома

Оленька, спасибоблагодарю Эт всё салфеточка удачнаясмущаюсь

Oksana F.

Подарочки суперские! А гусик - так ваще! супер!

Хозяйка гнома

Пасибки, друх!благодарю

Ольга Александровна

Оль, бутылочка получилась замечательная! Такой гусик прикольный! Подарочки супер!

Хозяйка гнома

Спасибо, Ольга Александровна! Рада, что вам понравилосьцветы

Bukfa

Гусик обалденный!!!! А подарочки - обзавидуешься! Правда, королевским мылом я уже пользуюсь! Там нрасится в валяшке! Чудо! Олюш, ты пользуйся, она потом еще сваляет!))))))))))))))))))

Хозяйка гнома

Танюш, спасибо! благодарюЭто ты вместо отмечания тут гуляешь?смеюсь Ещё раз поздравляю! А мылком всё ж буду пользоваться - стрррашно хочется попробовать!

Bukfa

Да уже нак... наотмечалась! А основное еще завтра!))))))))))

Николета

ух, тыудивляюсь, и гусик шикарный и подарочки просто чудо, поздравляю!!!!!!!

Хозяйка гнома

Спасибо, Танюшка! благодарю Очень рада тебя видеть!

lubasik

Оль твой гусик просто отпадный! Такой элегантный красавчик!  Чудесное оформление бутылки! Окошечко очень понравилось! супер!браво А подарочки - прелесть! Молодцы девчата - порадовали! А я, Олечка, радуюсь вместе стобой!ура!

Хозяйка гнома

Любашенька, спасибо тебеблагодарю После твоих отзывов у меня всегда настроение поднимаетсяцветы

ТатьянаЮрмала

Ольча, какой суперский Гусь - настоящий джентельмен!!!супер! Ой как он мне нравится!!!браво А ты не говори будущему обладателю о втором гусике , вот точно будет  "сюрпрайз"! А подарочки какие у тебя - закачаешься! Одно яблоко чего стоит ! Неужели 46 см в талии? Это же яблоко-гигант! Самоклеющиеся трафареты - супер!, мне очень нравятся! Повезло! Вообщем, с подарочками тебя, радуюсь всместе с тобой!ура!

Хозяйка гнома

Спасибо, Танечкаблагодарю Мне уж самой теперь не терпится посмотреть, как там второй клиент-то поживает - а вдруг вверх ногами приклеила, не видать же ни фигасмеюсь Яблочко - то да! Сорт Райский Гигант! А  трафареты руки так и чешутся попробовать, я о таких и не мечтала!

Ихтиандра

О-о-о...Гусёныш такой солидный, знатный! Здоровская бутылочка, Ольчик! Ну а подарки...сплошной восторг! Рассмотрела каждый сюрпризик, каждую деталь. Сколько радости! Ура, скоро весна! браво

Хозяйка гнома

Точно-точно, Лю! Весна уже звонила, говорит - скоро буду! Это девчонки её поторопили! Спасибки тебеблагодарю

Мадамочка

Во тебе привалило! И эт еще не март...хихикает Пьяздьявьяю! Гусяка классный! Интересно глянуть не него после праздника...думаюсмеюсь

Хозяйка гнома

Верунь, самой интересно - жив ли ещё, курилкасмеюсь

Лю.Си

 Шикарная бутылочка! Гусик красавчик! Подарочкам таким можно только" позавидовать".Рада за Вас!цветы

Хозяйка гнома

Спасибо вам большое! Рада визитуцветы

Маргарита Цыбатова

Прикольный  гусик! Так вот какой  он был в начале...А то салфеточка, как на  шкатулочке, у меня  есть...А такую   вижу   первый раз! Здесь он хотя бы  ещё  стоять  может..

Момент с тёмной  жидкость внутри - это прикол! Молодечик  ты!

А подарочки...мммм...Неповторимые! Яблоко  просто мечта  любой  рукодельницы!Везуха  тебе.....супер!

Хозяйка гнома

Да, Ритуль, не застала ты начала момента...тебе гусик достался уже тёпленькимсмеюсь Рада, что забежала порадоваться со мнойблагодарю

IraKimovna

Замечательный гусик!!! А яблочко то какое , наливное!!! Все супер!!!

Хозяйка гнома

Большое спасибо, Ирина!цветы

Оксана Рябинкина

Оль, псиса вышла улыбааааальная! И снаружи и внутри! Как говориться- Еще не в кондиции и уже после кондиции  умираю от смеха Люблю работы с юмором! Молодец! А подарками тебя девчата завалили. Тебе уже пора второй шкаф под них заводить- один с твоими декупажностями, второй с мешками подарков! Шутка! А если серьезно- молодцы. девчата! Столько дарите друг другу позитива! Это классно! супер!

Хозяйка гнома

Оксанчик, спасибоблагодарю Псис сам такой, я не виноватая))) Насчёт одного шкафа - для подарков, согласная! А вот для своих декупажностей....эх, не хочу такой шкафчик...грустно Копятся и копятся, хоть бросай это дело...

Таня Павловна

Оля, бутылочка с птицей таааакая прикольная!!!супер!И подарочки классные!!!Таааак приятно их получать!!!ура!

Хозяйка гнома

Танечка, спасибоблагодарю От подарочков сама пищу!

Аленка К

Оля, гусик прикольный и идея классная - пока бутылочка целая, весь интеллигент из себя, а по мере убывания содержимого...смеюсь Поздравляю с подарочками, здорово когда есть друзья, приносящие радость и праздник.

Хозяйка гнома

Вот-вот, Лен...по мере убывания...интеллигентность куда-то девается... удивляюсь Куда? Загадка природы, однакодумаю

н а т а

благодарю Олишна, гусь обалденный!!! Очень понравилась бутылочка благодарю!!! А подарочкиииииииииииииии!!! Праздравляю!!!ура!

Хозяйка гнома

приветствуюНатуська, рада тебя видеть, оченно! Пасибки тебе, друхблагодарю

Olga Beck Ольга Бэк

Подарочки такие классные. Ольчик, от всей души за тебя рада! У тебя скоро будет сокровищница с несметными сокровищами!!!

Хозяйка гнома

Скажу тебе по секрету - я уже сейф заказала для своих сокровищхихикает Ольк, а Ольк...а ты эту студентку-первокурсницу на аватарку где взяла?

Olga Beck Ольга Бэк

Я потеряла свою фотку с ромашками и не могу найти у себя в альбомах. Новых фоток нет. А снегуркой уже не актально. Это старая фотка, ей 2 года. Пришлось ее и вставлять.

Наталья Земляничкина

Гусик великолепен! Подарочки классные!

Хозяйка гнома

Спасибки, Наташблагодарю

Елена Лебедева Lensm

Вот ты приколистка, такое замутиласмеюсь молодец!!! Я оценила твой юморсупер!

Подарочки знатные!!!

Хозяйка гнома

Лен, вот когда я затевала этот пизырёк, планировала только декупаж, не более...а вона как получилось...суприздумаю

Корната

Да,гусик классный! Представляю реакцию народа.когда они увидят .кто там внутри!умираю от смеха Хороший подарочек Оль!!!!!!!!! Поздравляю с подарочками,к тебе что-то быстро доехало,я расчитывала к 8 марта...но все равно рада,что все получила и все понравилось!

Хозяйка гнома

Ну это же хорошо, что праздник так рано начался - есть вероятность, что он ещё и затянетсясмеюсь Натуська, спасибо тебе за такой классный подарочек! благодарюМылку-конфетку я уже вовсю использую - чудо! А к трафаретикам тока подбираюсь....сбылась очередная мечта!

Ольга Брусничкина

Отличный гусачок,Оль! Мне очень понравился! И  подарками тебя и приятностями!

Хозяйка гнома

Спасибо, Ольчик! Рада тебеблагодарю

Нюсенька

Гусик, классный . Подарочки замечательные.

Хозяйка гнома

Надюш, спасибо!цветы

Гладиолус

какой гусик!смеюсь очень симпатичная бутылочка!супер!

Хозяйка гнома

Спасибо! Он такой...весёлыйсмеюсь

Gavroshik

гусь действительно просто франт)))) пока не пригубит внутреннее наполнение бутылочки)))))

классная салфеткасмеюсь

бутылочка получилась отличная!!!!!!

Оль, подарочки чудесные, яблоко просто бомбаудивляюсь

а мылко в виде обглоданного скелета рыбешки)))) класссмеюсь

Хозяйка гнома

Да, от подарочков сама пищу который день!!!ура!А салфетка - беспроигрышный вариант. Завсегда прикольно получаетсясмеюсь

Захария

Классная бутылочка! Стильная и гусь обалденный, такой франт!супер!браво

И поздравляю с подарочками, все такаое классное!!!!!супер!

Хозяйка гнома

Оль, спасибо!цветыИ за отзыв, и за поздравление!

ОЛИВА.

Бутылочка получилась классная!браво

Хозяйка гнома

Благодарю, Оля!цветы

Татьянка Ивановна

Бутылочка с сюрпризом понравилась очень-очень!!

Хозяйка гнома

Спасибо большое!цветы

Оль Ха

УРА!!!УРА!!!!А я знаю счастливого обладателя этого замечательного Гусика!!!!!Вот ведь повезло,не думала ,не гадала и такое счастье!!!!ура!ура!ура!Ольчик,спасибо тебе милая за такой неожиданный и очень приятный подарочек,там стОлько БОГАТСТВА!!!Сфотографирую и тоже буду хвастаться!!!жму руку

Хозяйка гнома

 

Оль Ха

Теперь я не Tiksi,а Хозяйка Гуся!!!смеюсьблагодарю

Хозяйка гнома

смеюсьблагодарю

 

Крылова Наталья Николаевна

Замечательная бутылочка!!!!супер!

Хозяйка гнома

Спасибо, Наталья Николаевнацветы