Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумка летняя


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Сумка летняя Пряжа

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастерицы. Вот такая вот сумочка у меня связалась на лето. Пряжа семеновская "Ивушка" хлопок 50%, вискоза 50%. Вязала в две ниточки.

Здравствуйте дорогие мастерицы. Вот такая вот сумочка у меня связалась на лето. Пряжа семеновская "Ивушка" хлопок 50%, вискоза 50%. Вязала в две ниточки. (фото 1)

Изначально планировала вязать эту сумку из других ниток, под них и были куплены эти темные ручки, но те нитки мне совсем не понравились, поэтому чтобы пристроить темные ручки придумалось мне навтыкать для декора ленточки в цвет ниток.

Изначально планировала вязать эту сумку из других ниток, под них и были куплены эти темные ручки, но те нитки мне совсем не понравились, поэтому чтобы пристроить темные ручки придумалось мне навтыкать для декора ленточки в цвет ниток. (фото 2)

Сумка получилась довольно большая, но для прогулок с детьми самое оно, можно вместить массу вещей.

Сумка получилась довольно большая, но для прогулок с детьми самое оно, можно вместить массу вещей. (фото 3)
 
Сумка летняя  (фото 4)

Внутрь вшила подклад и встал вопрос что делать с замком??? Молнию вшить невозможно, думаю придется приделать магнитную кнопку. Девочки пожалуйста посоветуйте, какую можно сюда приладить застежку???

Внутрь вшила подклад и встал вопрос что делать с замком??? Молнию вшить невозможно, думаю придется приделать магнитную кнопку. Девочки пожалуйста посоветуйте, какую можно сюда приладить застежку??? (фото 5)

Еще навязались такие мочалки в подарки на 23 февраля, думаю такие банные наборы пригодятся. За идею мочалок огромное спасибо Ирине Качуковой.

Еще навязались такие мочалки в подарки на 23 февраля, думаю такие банные наборы пригодятся. За идею мочалок огромное спасибо Ирине Качуковой. (фото 6)

Из этой нитки для мочалок вязать очень сложно, она слоится и цепляется.

Из этой нитки для мочалок вязать очень сложно, она слоится и цепляется. (фото 7)

Спасибо всем заглянувшим цветы

Бусинка19

Сумка-КЛАСС! Мне очень понравилась! Сегодня, тоже,решилась на сумку - с формой не определюсь... Ваша-самое ОНО!!!

Катерина Солдаева

Спасибо огромное за ваш отзыв. цветыЯ тоже очень давно засматривалась на эту модель, но думала что связать ее будет сложно, но оказалось, что вяжется она довольно легко. Буду ждать вашу сумочку.

Darya-Yanichkina

симпатичная сумочкаулыбаюсь

Катерина Солдаева

Спасибо, мне очень приятноцветы

М.ОлесяЮ

Сумка просто замечательная!

Катерина Солдаева

Спасибо что заглянулицветы

проникновенная

супер!супер!супер! В восторге от Вашего шедевра! 

Катерина Солдаева

Совсем засмущалисмущаюсь, не шедевр конечно, но если честно самой тоже нравится, спасибоцветы

ЛюбаняПитер

сумка очень красивая; только как Вы ее стирать будете; ручки-то деревянные...

я тоже шью сумки и тоже на такие ручки засматривалась, но останавливал именно этот вопрос - как стирать? может Вы подскажете идейку...

Катерина Солдаева

Если честно не думала еще об этом. Мне кажется оберну целофаном, обмотаю скотчем и попробую постирать, на худой конец ручки можно легко отпороть и пришить снова, они пришиты очень просто. Эти ручки покупались для темно - темно синей, почти черной сумки, ее конечно стирать пореже можно было бы, но те нитки в работе мне совсем не понравились, а эти приятные, в самый раз. Спасибочки что заглянули.

Галина Владимировна из Луганска

Замечательная получилась сумочка!!!!!супер! Интересно, мочалки из такой нити получаются, очень жесткие?

Катерина Солдаева

Спасибо за визит. Я в восторгу от ваших сумочек из пакетов, вот уж действительно шедевры, и в носке наверное очень практичные. Мочалку из такой нитки для себя тоже связала, ее преимущество в том, что ей можно мыться кому как нравится, если сильно тереть, то жестковата, а если с усердием не нажимать, то нормально. Зато она хорошо пенится, в общем мне понравилась.цветы

Larisa_Belevceva

Катя, как же все красиво, с душой! Все работы очень-очень понравились!супер!Молодец!цветы

Катерина Солдаева

Спасибо, такой приятный комментарийцветы

мари963

сумочка классная!супер!

Катерина Солдаева

Спасибоблагодарю

IraIrina

Классная сумочка, мне очень понравилась!супер! 

А в качестве застежки мне кажется можно пришить липучку.

Катерина Солдаева

Спасибо огромное за визит, да мне тоже кажется, что либо липучку, либо кнопку магнитную, жаль что замок вшить не получится.

Самурайчик 75

Замечательная сумочкабраво...по летнему хорошацветы

Катерина Солдаева

Ирина спасибо огромное, что заглянулацветы