Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя прелесть!


 12 из 24 

Поделка изделие Моделирование конструирование Моя прелесть Бумага Бусины Гуашь Кружево Сутаж тесьма шнур Фетр

В избранных: 2

Поделиться:

Нет, я не слишком себя люблю, чтобы так оценивать свою работу. Но так, как это первый мой опыт в создании колясочек - я не ожидала, что получится настолько хорошо. Мучилась, материлась и ругалась до середины ночи. Намучилась изрядно, и знаю теперь много хитростей и тонкостей в этом деле. Осталось малость, сделать коробочку для этого чуда и приклеить моментом колесики. Представляете в три магазина зашла и нигде его нет, раскупили!

Нет, я не слишком себя люблю, чтобы так оценивать свою работу. Но так, как это первый мой опыт в создании колясочек - я не ожидала, что получится настолько хорошо. Мучилась, материлась и ругалась до середины ночи. Намучилась изрядно, и знаю теперь много хитростей и тонкостей в этом деле. Осталось малость, сделать коробочку для этого чуда и приклеить моментом колесики. Представляете в три магазина зашла и нигде его нет, раскупили! (фото 1)

Делала коляску из того, что дома было) Ручки коляски, моя гордость! Нашла веер старый, и деревянные палочки, очень понравились, склеила две палочки вместе, на зубочистку нанизала бусинки и приклеила. И на всей колясочке, моя ноу-хау, тоненькую кисточку макнула в гуашь и прошлась по краям и ручке. очень прикольно смотрится, фотоаппарат конечно этого не передаст.

Делала коляску из того, что дома было) Ручки коляски, моя гордость! Нашла веер старый, и деревянные палочки, очень понравились, склеила две палочки вместе, на зубочистку нанизала бусинки и приклеила. И на всей колясочке, моя ноу-хау, тоненькую кисточку макнула в гуашь и прошлась по краям и ручке. очень прикольно смотрится, фотоаппарат конечно этого не передаст. (фото 2)

Что бы не было видно места где приклеена зубочистка, прилепила такую цепочку и маленький бантик. Хотела просто приделать брадс, но не смогла отломать ножки))

Что бы не было видно места где приклеена зубочистка, прилепила такую цепочку и маленький бантик. Хотела просто приделать брадс, но не смогла отломать ножки)) (фото 3)

Такое вот украшение, хотела сделать типа кармашков, но уже когда приклеела, додумалась посмотреть на место где наметила колесики. Ну будто так задумано))

Такое вот украшение, хотела сделать типа кармашков, но уже когда приклеела, додумалась посмотреть на место где наметила колесики. Ну будто так задумано)) (фото 4)

Рюшечки клеила ярусами и даже сделала сгибы, для "пушистости".

Рюшечки клеила ярусами и даже сделала сгибы, для "пушистости". (фото 5)

Бантик, брадсом скрепила место складки.

Бантик, брадсом скрепила место складки. (фото 6)

Колесики. "Спицы" нарисовала тоже кисточкой и приклеила стразик.

Колесики. "Спицы" нарисовала тоже кисточкой и приклеила стразик.  (фото 7)

Вот так выглядит внутри, это сетка от букета цветов.

Вот так выглядит внутри, это сетка от букета цветов. (фото 8)

А вот если положить поздравление или денежку))
На шелковую ленточку ленточку - приклеила кружево.

А вот если положить поздравление или денежку))
На шелковую ленточку ленточку - приклеила кружево. (фото 9)

Вот такая вот колясочка. Рада всем кто заглянет!

Всем хорошего настроения и хороших идей! цветы

Natulea

Очень симпатичная колясочка!Прелесть!

Tanysha751

Спасибо за Ваш отзыв! улыбаюсь

_Lana Sol_

Великолепно!цветы

Tanysha751

Спасибо, старалась!

Dannaya

красивая работа браво

Tanysha751

Спасибо!