Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кручу - верчу всех порадовать хочу !


 36 из 53 

Бонсай топиарий ёлка 8 марта Валентинов день День рождения Моделирование конструирование Кручу - верчу всех порадовать хочу Бумага гофрированная Гипс цемент Ленты Салфетки

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Топиарий " Розы". Очень мне нравятся такие )))! Давно смотрела на такие розовые кроны в работах многих мастериц,очень хотелось свое. В других цветовых гаммах тоже хочу сделать. Все собираюсь накрутить цветы в технике квиллинг,но дело движется плохо.Вижу новые идеи и отвлекаюсь.

Топиарий " Розы". Очень мне нравятся такие )))! Давно смотрела на такие розовые кроны в работах многих мастериц,очень хотелось свое. В других цветовых гаммах тоже хочу сделать. Все собираюсь накрутить цветы в технике квиллинг,но дело движется плохо.Вижу новые идеи и отвлекаюсь. (фото 1)

Крона поближе. Розы из салфеток по мастерклассу ...Валентины... https://stranamasterov.ru/node/162472?c=favorite_c и Лано4ки https://stranamasterov.ru/node/329718?c=favorite_c. Огромное вам спасибо мастерицы!!! Ваши топиарии такие красивые!!!

Крона поближе. Розы из салфеток по мастерклассу ...Валентины...  https://stranamasterov.ru/node/162472?c=favorite_c  и Лано4ки https://stranamasterov.ru/node/329718?c=favorite_c. Огромное вам спасибо мастерицы!!! Ваши топиарии такие красивые!!! (фото 2)

Ствол - 7 шпажек,обмотаны гофробумагой+ленточка. Травка -тоцовка гофробумагой. Фото темное получилось.(

Ствол - 7 шпажек,обмотаны гофробумагой+ленточка. Травка -тоцовка гофробумагой. Фото темное получилось.( (фото 3)

Горшочек- тара из под сметанки+салфетка+фатин+ленточка.

Горшочек- тара из под сметанки+салфетка+фатин+ленточка. (фото 4)

Еще разик на прощанье.Всем спасибо за внимание!)))))

Еще разик на прощанье.Всем спасибо за внимание!))))) (фото 5)

Дорогие мастерицы и просто гости нашей страны! Спасибо вам за ваше внимание к моей работе!  Этот топиарий не первый,есть другие работы. Посмотреть можно здесь Римма С .До встречи!!!

Балеро

Великолепно!!! цветы

Львова Татьяна

Очень красивый и яркий топиарий. Просто супер!!! Возьму себе в копилку.бравобравобравожму руку

-Римма-С-

смущаюсьблагодарю спасибо большое Татьяна!!! Очень приятно! Я уже молчу о квиллинговом топиарии. Все время думаю.ну вот теперь его очередь-ан нет! Увижу новенькое - пропадаю!))))) 

Львова Татьяна

Здравствуйте, Римма!!! У меня все тоже самое, столько идей, столько всего хочется сделать. В закладках столько понравившихся работ, а времени не хватает. Сейчас к 8 марта надо готовиться. Делаю букеты из конфет.  

Тарасенко Анастасия

бравобравобравоПросто нет слов красота    цветы

гость

Как вы делаете розочки?

-Римма-С-
гость

Большое спасибо.улыбаюсь

Dina_Andreeva

У вас такие красивые работы! смотрю на такую красоту и руки чешутся сделать что то похожее :-).  Но из-за вязания времени не хватает! 

-Римма-С-

благодарюочень приятно!Обязательно сделаете!Желание то есть! А у вас зато вязялочки-красотень!Девчушкам вашим очень повезло!